Lizandra-adan lizandra-adan

29/11/2011

Котел «Ферроли», проблемы с горячей водой

Котел модели DOMIproject F32 совершенно нормально работает на отопление, а при переключении на горячую воду начинается «цирк». Котел включается на 5 секунд, потом 10 секунд «отдыхает», потом опять работает 5 секунд и так все время.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Котел «Ферроли», проблемы с горячей водой

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котел ферроли на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

28/07/2012

плюс 0

Такие проблема с котлом ferroli могут быть вызваны разными причинами, быть может, сломалась автоматика котла, либо еще какие-то изменения произошли, и разбираться с этим надо на месте, дистанционно трудно определить истинную причину поломки. Вызывайте мастера, он разберётся.  

Плохой напор горячей воды.

Бак прочистили, а трубки горячей воды проверяли? В них тоже могут быть…

Добрый вечер! Почему из водонагревателя не идет горячая вода?

…воды, которого недостаточно для того чтобы горячая вода…

Гость

05/10/2014

плюс 0

какое положение переключателя насоса в котле ферроли 24 оптимально ?

Гость

02/02/2015

плюс 0

когда включаю горячую воду котел перегружается из отопления на воду . вода бежит несколько секунд и все . датчики на воду мигают а воды нет и сам не переключается на отопление нужно только перезапускать . мастер говорит что скорее всего это давление воды плохое засорились трубы . что делать. помогите


Гость

21/06/2015

плюс 1

В режиме отопления котел работает без замечаний. а вот при включении режима лето горячая вода появляется лишь иногда , и то напор очень слабый?, но чаще ее восе нет. Раньше мне промывали котел и он начинал работать , но этого на долго не хватало, Что мне посоветуете?

Гость

18/10/2015

плюс 1

В режиме отопления котел работает без замечаний. а вот при включении режима лето горячая вода появляется лишь иногда , и то напор очень слабый?, но чаще ее восе нет. Раньше мне промывали котел и он начинал работать , но этого на долго не хватало, Что мне посоветуете?

Гость

18/12/2016

плюс -1

вопрос у меня котел феролли-беретта отопление работает нормально а горячая вода греется до т-47 гр и выключается газ проходит немного времени и опять включается газ и вода до т45-47 гр и выключился газ вода холодная течет и так постоянно котел настенный 24квт спасибо за совет

Гость

16/01/2018

плюс 0

у меня котел ферроли-24 отопление работает нормально, а теплая вода бежит тонкой струйкой при включении.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Норматив на выход горячей воды

… горячая нигде не указано. Так что вся жидкость, вытекающая из крана с горячей…

1

Какой насос повышения давления горячей воды установить в домашней ванне?

… У меня была такая же проблема, но я жила на 23 этаже. Не …насос повышения давления…

1

Настенный котел электролюкс не переключается режим отопления на горячую воду

… переключения с режима отопления на горячую воду. Вам нужно ее заменить, или отнесите…

5

При пользовании горячей водой колонка начинает сильно…?

…же не нужно включать горячую воду, потому что ей сначала… это возможно проблема…

1

Водонагреватель Термекс, не идет горячая вода

… водонагревателя не идет горячая вода, то связано это …, не дает воде дойти…

6

Горячая вода недостаточно горяча.

…Постановлению правительства РФ температура горячей воды в кране не должна быть…

3

Не срабатывает запал при включении горячей воды. Как устранить неисправность?

… у вас не работает запал при включении горячей воды, значит вам нужно разобрать…

2

Какой температуры должна поступать горячая вода в здание. …?

…ведется, потому что в случае с горячей воде помимо затрат …другие мероприятия,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.