Haleybug haleybug

04/01/2012

Вода не поступает в котел.

Подступают холода, поэтому я решил проверить котел. Меня ждал неприятный сюрприз – он не работает. По какой-то непонятной мне причине в него не поступает вода (раньше таких проблем не было). Я его включаю, открываю задвижки – а толку никакого, стрелка манометра даже не шевелится. Когда я открываю фильтр – вода проходит под обычным давлением. В чем проблема? Как починить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вода не поступает в котел.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на котел на перегретой воде производители из России

Proxor

04/10/2013

плюс 1

Возможно забились каналы, или же прочистить нужно фильтра, сделайте профилактику, снимите его и как следует прочистите, потому что если он раньше работал, а теперь вдруг перестал, значит необходима чистка. 

Как прочистить газовый котел?

… газовый котел вам для начала нужно его разобрать слить с него…

Как заполнить систему отопления водой?

Для того, чтобы произвести заполнение системы трубы, отчетливо слышно…

Гость

31/01/2014

плюс 1

котел херман 2 включился на отопление , через 12 секунд отключился ,отопление не работает при открытии крана подачи воды  в систему ,вода не поступает и давление в системе показывает 2.5 .Приоткрытии крана Маевского вода с батареи не сливается и вода в системе не падает . Мы думаем что это замерзли трубы,т .к. они идут по лодже. 

Гость

31/01/2014

плюс 1

котел херман 2 включился на отопление , через 12 секунд отключился ,отопление не работает при открытии крана подачи воды  в систему ,вода не поступает и давление в системе показывает 2.5 .Приоткрытии крана Маевского вода с батареи не сливается и вода в системе не падает . Мы думаем что это замерзли трубы,т .к. они идут по лодже. 

Гость

04/10/2014

плюс 1

переделали отопление, залили воду, включили насос забор воды не поступает в котел, делали продувку все равно нет изменений

Гость

28/08/2016

плюс -1

Давление в газовом коле резко упало до 0. Кател работает. Пытаемся закачать воду , а давление прежнее -9 В чем причина.? Помогите разобраться в данной ситуации.

Гость

28/08/2016

плюс 1

Давление в газовом коле резко упало до 0. Кател работает. Пытаемся закачать воду , а давление прежнее -9 В чем причина.? Помогите разобраться в данной ситуации.

Котел-исправляем ошибку и давление прежнее-0

Гость

29/10/2017

плюс -1

котёл ренз давление на 0 а вода не поступает

Гость

03/03/2018

плюс 0

котел не гріє воду..... опалення працює. В чому причина?


Гость

27/12/2020

плюс 0

котел иммергаз не могу наполнить водой, все подключила но стрелка на одном месте стоит, что делать подскажите?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая конструкция фильтра?

… и методов очистки воды. Но в …поступает вода, фильтра, где она очищается и другого…

1

Какой фирмы выбрать газовый котел?

…фирмы выбрать котел. Я для дома брал газовый котел феролли. В … воды. Единственный…

2

Выбор накопительного водогрея на дачу

… большой бак с водой, откуда и будет поступать вода в водонагреватель. А в эту емкость…

1

Как сделать скважину в доме?

… через которую будет поступать вода.

1

Что такое газовый котел?

Газовый котел служит для обогревания помещений, нагревания воды… на стену. Газовый…

2

Как сделать котёл?

Котел можно сделать и трубы. В одну поступает вода которая охладилась… тепла который…

2

Здравствуйте! мой котел не греет воду, хотя отопление работает…?

скорей всего у вас в системе нету воды!

4

Подача воды в дом

…трубу по которой будет поступать вода в дом. А в самом доме …и будет греть вашу…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.