Kizz-mee kizz-mee

05/01/2012

Возможен ли ремонт платы к котлу «Леопард»

Планирую провести перепланировку, совместив помещения кухни и гостиной. Готовить мы особо не любим, поэтому под зону кухни отводится минимальная площадь, в виде ниши, расположенной перпендикулярно окну. То есть получается, что моя кухонная зона будет без естественного освещения. Насколько это плохо? Или можно не заострять на этом внимания?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможен ли ремонт платы к котлу «Леопард»

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать труба х к на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

22/04/2014

плюс 0

Если плата треснула, то вы ее уже ничем не спаяете и нужно только менять, а если проблема в дорожках или еще что-то не существенное, то можно спасти, найти хорошего пайщика и попробовать спасти.  

Сломалась плата на котле Ferroli.

А мне как раз нужна DBM01A. Сгорела плата после грозы! Подскажи адресок…

_Vasiliy_

19/11/2015

плюс 0

Ремонт к сожалению невозможен, советую вам поменять на новую плату и все будет отлично. Советую прозвонить ее предварительно, потом только решать что делать.  

Гость

28/12/2016

плюс 0

Скажу, что ассортимент домов у Зодчего довольно широк, не только по клееному брусу. Мы вот только недавно с ними отстроились, так что каталог я изучил весьма не плохо. Да и почему собственно сам к ним обратился: привлекло скорее не наличие большого количества проектов, а качество строительных технологий. В моем случае кстати тоже клееный брус ,а проект Олимп 2БК, средних габаритов. Бруса с Австрийским профилем, кроме как у них по округу ни у кого не нашел, а стены хотел именно такие. После зимовки в таком доме, поймешь о чем я говорю. Сильный ветер выдерживают спокойно, подкрепляя успех за счет углового соединения замкового типа! Так что определяйся, хотя как по мне у фирмы с более чем 20-ти летним стажем, априори все должно быть хорошо с качеством

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Аристон не слушается управления

Вполне вероятно, что полетела плата управления котлом и ее надо заменить, тогда и проблема…

2

Сколько стоит ремонт котла "Аристон"?

…ломался. Один раз за ремонт труб внутри котла "Аристон" я заплатил 5 тысяч рублей.…

2

Нужно найти схему платы Bertelli&Partners; для котла Демрад, где…?

… том, что схемы платы bertelli & partners для котлов Демрад отличаются в зависимости от…

1

Какой конденсатор заменить на плате котла работает все время розжиг

котел горит а розжиг строчит искру не видит пламя датчик ионизатора

1

Что такое планово предупредительный ремонт?

…ремонт для двухконтурных котлов отопления обязателен. Чистка газового оборудования…

1

Побелка потолка цена за кв метр

…Недавно делали ремонт, платили 70 рублей за квадрат побелки, вы …

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.