Anasation anasation

15/01/2012

Размеры здания под котельную

На моем огороде сложена целая горка деревянных балок различной длины и ширины. Хочу их теперь задействовать на постройку теплицы? Дело в том, что другого материала кроме дерева у меня нет. Как можно построить деревянную теплицу? Какую толщину полиэтилена нужно покупать для натяжки теплицы? На какую глубину углублять деревянные балки, которые будут выполнять функцию основания каркаса теплицы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Размеры здания под котельную

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на котельные блочно-модульные производители из России

Inga

23/08/2016

плюс 0

Доброго вечера вам. Могут быть разными размеры участка под котельную, но в любом случае вам нужно придерживаться норм и правил относительно котельной, чтобы целесообразно расходовать тепло. Советуют, чтобы ширина котельной была не менее 10 метров, а высота стен не менее 5 метров. Удачного вам строительства!                                     

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему перегородки?

Ответ довольно простой,поскольку сейчас ситуации не всегда стабильная.Поэтому при…

1

Мостик пролет 2,5 должен выдержать 4 тонны , какой швеллер подойдет ?

Здравствуйте! Могу подсказать что швеллер если брать, то размер подойдет под номеров…

1

Размер фундамента под баню.

На сколько сантиметров фундамент должен выступать над поверхностью земли? Я строю…

2

Как закрыть потребность населения в жилье?

… населения сократится до надлежащего размера

7

Планировка участка под дом

…это произвести планировку участка под будущее …. Производится разбивка участка…

1

Для строительства коттеджа 15х15 какой нужен размер участка?

… от строения до боковой границы участка должно быть не менее…

1

Каркас гаража 4х6 из квадратной металлотрубы, размеры трубы под нагрузки при обшивке металлопрофилем

Ну и отлично, а вот размер металлопрофилем можно взять таких размеров 40х20х2, вполне…

2

Для чего нужна котельная?

…в подвальном помещении (занимать котельной все подвальное помещение не…жилая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.