Www_pestryaew20 www_pestryaew20

10/02/2013

У меня котел оазис не работает горячяя вода народ подскажите…?

У нас от газового котла до ванной метров 20. Конечно, можно сделать рециркуляцию воды, но рационально ли гонять воду сутками без дела? В доме сейчас живут только двое пенсионеров, мы бываем наездами. Если же не делать рециркуляции, то придется долго дожидаться, пока пойдет горячая вода из крана. Да и канализация у нас местная, вроде бы воду зазря лить не к чему. Думаю, поставить совсем небольшой бойлер, чтобы там умыться хватило. А если нужно будет много горячей воды, то можно будет и подождать, пока от котла вода подтянется. Как вы думаете, это нормальное решение?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня котел оазис не работает горячяя вода народ подскажите…?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубопроводы пара и горячей воды производители из России

Valusss

10/02/2013

плюс 1

Что конкретно у вас не работает, напишите понятнее.  

Почему при включении крана горячей воды сопла котла "GAZLUX" не загораются?

Посмотрите к ГВЛ данного котла или же теплообменник не срабатывает.

Как устранить течь в контуре горячей воды газового котла навьен?

Что бы устранить течь в контуре горячей воды газового котла навьен…

postrom

10/02/2013

плюс 1

нужно больше информации о поломки котла

Гость

13/12/2014

плюс -1

у меня котел оазис перестал греть воду .на дисплеи значок не отображает какую либо поломку.

_Vasiliy_

15/12/2014

плюс 1

Нажмите на кнопку туфельки и посмотрите что будет. 

Гость

08/09/2015

плюс 1

у меня котел оазиз 24кв 2,5года ниразу не пользовалься гвс .сейчас попробовал не работает .вкючаю воду идет холодная ,показывает 10-11 град.,набираю на дисплее любую (например 45град.)настройка котла хоть зима ,хоть лето гвс не работает.даже если котел настроен на зиму гвс не работает горелка горит ,чуть теплая вода иде 2 сек. а на лете при вкючении воды горелка не загораеться

Гость

15/11/2015

плюс 1

быстро нагревается вода в системе отопления, а после долго держится высокая температура

Гость

15/11/2015

плюс 0

быстро нагревается вода в системе отопления по дисплеюа а потом долго температура не понижается, хотя в батареях вода холодная, подскажите в чем проблема, спасибо

Гость

30/03/2016

плюс 1

Отличная работа с клиентом (умеют себя преподнести), умеют подстраиваться под клиента.Быстрота в решении вопросов. Смета не изменилась в ходе выполнения работ.Дали 2 года гарантииНа самом деле не проблема, а, скорее, комментарий: рабочий позвонил с просьбой заплатить денег до отправки мне финальной сметы. Но вопрос был решен, и смета была получена. Хорошая фирма Русремонт99, всё сделали как договаривались с соблюдением сроков и бюджета. Надеюсь на хорошее качество работ. Рекомендую Сергея и его рабочих!

Гость

17/09/2016

плюс -1

Внутренний блок крндиционера должен располагаться на расстоянии от потолка не менее 10 см

Гость

02/12/2017

плюс -1

привет! у меня такая проблем! котел первый пуск отп работает нормально, но воды греет до 30 градусов даже если на дисплее ставишь максимальную температуру! что делать подскажите!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Водонагреватель Термекс, не идет горячая вода

… водонагревателя не идет горячая вода, то связано это …, не дает воде дойти…

6

Возможна ли установка счетчика горячей воды с термодатчиком?

… получил сертификат. Он считает горячую воду от 40С (354 постановление). http://neplatizaholod…

3

Добрый вечер! Почему из водонагревателя не идет горячая вода?

…воды, которого недостаточно для того чтобы горячая вода…

10

Какой температуры должна поступать горячая вода в здание. …?

…горячим водоснабжением температура воды, поступающей в здание должна быть не…

1

Гудит котел при включении горячей воды

…газовый котел протерм Гепард двухконтурный привключении горячей воды в душе…

10

Не срабатывает запал при включении горячей воды. Как устранить неисправность?

…Если у вас не работает запал при включении горячей воды, значит вам нужно разобрать…

2

Почему тухнет газовый котел?

…!! У меня котел Данко, зажигаю фитиль, ели-ели, потом держу часа 4, котел…

12
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.