Gold-starlet gold-starlet

24/02/2012

На что заменить котел АОГВ-10-1-У.

Котел АОГВ-10-1-У, изготовленный на Коломенском Тепловозостроительном заводе, прослужил нам верой и правдой больше тридцати лет. Пора ему на заслуженную пенсию. Хочу найти аналогичную модель котла с двумя контурами, которую можно было бы без труда подключить в существующую систему. Есть такая? Если нет, то подскажите, пожалуйста, где можно найти запасные части для нашего старичка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На что заменить котел АОГВ-10-1-У.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Гость

06/11/2012

плюс 1

Вы писали по поводу АОГВ -10-1-У? Мы можем вам предложить абсолютно новое такое же АОГВ. Оно отстояло в упаковке 30 лет у моего дедушки и он его так и не подключил, а теперь решил продать. Если вам интересно, вот мой номер 8-909-223-12-14 Елена

Котел АОГВ 11. 6

В котле АОГВ 11.6-3 не выключается горелка. Из-за чего возникла проблема…

АОГВ

… посоветовать какой-то определенный аогв надо понимать на какую…

Гость

17/03/2015

плюс 0

Почему просто не позвать специалиста - мебельщика, что бы он вам помог в данной ситуации? Закажите кухню какую вы хотите и будет красиво, просто замерить нужно длину самой кухни, вот и все что требуется от вас. Выберите расцветку и материал.

Гость

19/06/2016

плюс 0

Здраствуйте. Не могу найти ни сайт ,ни цену где можно было бы купить пресс подборщик на мотоблок. Помогите пожалуйста.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Котел одноконтурный, Таганрогский АОГВ 12, 5 на фитиле работает…?

как заменить термодатчик на аогв 12.5 таганрог старого образца?

5

Сложности с запуском котла АОГВ-7, 5С

… выяснить причину, почему котел аогв-7, 5с так себя ведет. Тут либо…

2

Котел одноконтурный, Таганрогский АОГВ 12, 5 набирает 60 градусов…?

…, скорее всего, неполадки аогв-12, 5 связаны с тем, что произошел какой…

3

Котел АОГВ 11, 6 часто затухает

… делать ремонт котла аогв-11. Если сами не можете…

2

Какие запчасти подойдут для АОГВ-11. 6-3-У?

… того, что запчасти для АОГВ-11. 6-3-У вы не найдете и не подберете. Замените его на…

2

Проблемы в работе котла АОГВ 11, 6 3. Кто может помочь?

здрасти устоновил котел аогв 11. 6 3 зожгли фетиль а горелка не зогорается.

4

Котлы АОГВ

…может, аогв прометей был просто мощнее, чем тот котел, который …оптимальный…

2

Проблема с системой автоматики на котле АОГВ

…система автоматики, то ее можно заменить, но доверить это дело … так как принцип…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.