Shamoy shamoy

24/02/2012

Не поджечь горелку котла.

Живу на первом этаже. Летом из подвала приползают полчища блох. Как мне от них избавиться? Денег не очень много. Может быть, есть какой-нибудь бюджетный вариант?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Не поджечь горелку котла.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вентилятор для котла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

09/04/2015

плюс 0

Все очень просто, берете и вызываете мастера который настраивал и он все покажет и расскажет, а почему вы не попросили что бы вам все показали и рассказали, нужно было хотя-бы все проверить при них что ли, и они вообще-то должны были протестировать систему. Посмотрите сначала может искры нет или не открыли газ, много может быть причин.  

Как самостоятельно лучше всего отрегулировать воздух на горелке котла китурами турбо 13 р

У меня увеличился расход,потом увеличелась работа котла по времени…

Газ не подступает к горелке котла.

Только сегодня установил котел Vitronic 200. Проблема в том, что после того,…

Гость

29/09/2016

плюс 0

автоматический прибор управления газогорелочными устройствами 630 eurosit италия не могу поджечь,что делать?

Гость

29/10/2016

плюс 0

Гость 29/09/2014 0 автоматический прибор управления газогорелочными устройствами 630 eurosit италия не могу поджечь,что делать?

Читайте подробнее на postroyforum.ru: http://kotel.postroyforum.ru/discussion/39069/ne-podzhech-gorilku-kotlao

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Горелка котла гаснет из-за порывов ветра

На даче стоит котел КС-ГВС-12,5Д, газовый. Дымоход у него объединен с забором воздуха…

2

Какой расход топлива у дизельных котлов?

… и мощности газовой горелки котла. Котёл необходимо выбирать …. Зная мощность…

2

Как подключить котел отопления?

…. мы полагаем что такие составные как горелка котла, циркуляционный насос, гидравлический…

1

На пульте котла Arderia выводится ошибка А2 т.е по инструкции означает Низкая скорость вентилятора!

 и поэтому не загорается горелка котла не греет воду и отопление не включается!как…

12

Как подобрать горелку к котлу?

…горелку, стоит уточнить режим работы котла. важно знать тип котла…важное дело,как…

2

Для чего нужна горелка для котла?

Горелка для котла представляет собой устройство … как: бензин, дизель, мазут. Горелки…

2

Пеллетная горелка для котла ДОН

…Если пеллетная горелка своими руками будет … правильно подбирать мощность…

2

Пламя в газовых котлах поменяло цвет

… в том, что цвет пламени в котле зависит от многих …все факторы окружающей котла…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.