Zerodeath zerodeath

27/02/2012

Ошибка «Е7» на котле Нева Люкс.

В наличии инвертор для сварки китайского производства. Он не самый мощный. Хотелось бы его прокачать. Можно ли впаять внутрь дополнительные детали, которые позволят увеличить мощность сварки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ошибка «Е7» на котле Нева Люкс.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на спирт люкс производители из России

Гость

27/06/2012

плюс -1

У меня недели 3 назад была точно такая же ситуация. Котел отключался, на экране котла появлялось сообщение "Е7". Я позвонил в службу Единой технической поддержки. Ребята очень помогли. Спасибо им за подробную консультацию.  Я уже думал что прийдется менять котел.  Рекомендую Вам позвонить в службу Единой технической поддержки. Звонок по России бесплатный.

Какие отличия котлов нева люкс?

… Котлы нева люкс по сравнению с зарубежными … нет. По характеристикам…

Сколько стоит котел Нева Люкс?

… и самое важное, что котел Нева Люкс нагревает воздух по всей…ходить.…

Гость

15/11/2012

плюс 1

 Уважаемые специалисты по отопительным котлам neva lux 8023, помогите пож-та в нашей проблемекупили дом, установлен данный котел, по осени без включения отопления, выдавало ошибку Е7, вызвали мастера, обьяснил что не хватает напора воды, сделал настройку. вроде бы ошибка пропала...сейчас включили отопление, опять ошибка Е7, причем кран с водой включен не был, хотя мастер уверял что при выключенной воде, котел остановится не может.т.е. сами понимаете сейчас у нас проблема что делать, на улице минус, а у нас нерабочий котел.... :'(   подскажите пож-та в чем проблема может быть?

Гость

17/03/2013

плюс 0

 ошибка е 7

Гость

11/04/2013

плюс 0

Ребят, а по гарантии звонить не пробовали ?) У самого Нева Люкс давно и никаких проблем с ней нет и не было. Хорошее качество.

Гость

02/03/2014

плюс 0

насос работает без остановки это правильно нева люкс 8224

Гость

05/03/2014

плюс 0

У меня нева 6014 за три года вообще ни разу не сломалась... Я даже хз что какие-то проблемы есть. Странно... И у родителей нева отлично себя чувствует.

Гость

13/11/2014

плюс 1

Установлен котел NEVA LUX 8023/ при работе в любом режмиме через сутки отключается с ошибкой Е7
Я пенсионерка уже приглашала 3 раза мастеров. Утверждают что дело в датчике перегрева теплоносителя. Что то делают, но безрезультатно. Помогите советом
C уважением Тамара яковлевна

Гость

27/09/2016

плюс 1

котел нева люкс8224 выдает ошибку 02 перегрев теплоносителя

Гость

08/02/2017

плюс 0

RE:Ошибка «Е7» на котле Нева Люкс. НПП Валок ролики непрерывных широкополосных станов горячей прокатки матрицы производства комбикорма

Гость

20/02/2017

плюс 0

-

- Click here


-




-



-

- Click here

Гость

23/02/2017

плюс 0

Признать Белухина Д. Н. виновным в том что он сильно простыл? нет, он взял себя в руки, и придумал нвоое лекарство, болезень не приговор!
Зеленый чай, мед, лимон, все эти составляющие позволят излечить многие заболевония не каких пилюль и врачей!
Врачи не всегда могут бороться с приговором!

Гость

05/03/2017

плюс 0

Поиск по товару:

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ведут себя в работе котлы Нева Люкс?

…Котел Нева Люкс 8023, Заменил плато на …

2

Если у кого стоит газовая колонка "Нева люкс"и "Cointra", что про них можете сказать, хорошего или

…меня газовый котел нева люкс я доволен, а вся начинка там итальянская…

16

Где купить котел нева люкс?

…купить котел нева люкс это не такая и большая проблема то …

1

Ошибка «Е7» на котле Нева Люкс. Вчем причина?

у меня газовая колонка нева люкс при зажигание выдаёт ошибку Е7 и не как не загорается

5

Вопрос по котлам Нева Lux

Ошибка «Е7» на котле Нева Люкс.

5

Какое качество газовых котлов НЕВА LUX?

Газовые отопления помещений и для нагрева воды. Работают при низком давлении. Воду…

3

Вопрос по качеству котлов «Нева Люкс»

…в нем такой пункт: при поломке котла что бы была компенсация или она … вас так…

1

Отзывы о котел Нева Люкс 8029.

…подключить. Я к чему – имея котел не имеешь проблем с …котла Неву Люкс – не…

15
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.