Baybeebooh baybeebooh

14/03/2012

Где купить комплект жиклеров для котла бакси?

Я давно купил себе итальянский котел Бакси. У меня сломался жиклер. Скажите, где можно купить комплект жиклеров для котла Бакси?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить комплект жиклеров для котла бакси?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вентилятор для котла производители из России

Inga

14/08/2016

плюс 0

Купить жиклеры к Бакси вы без проблем можете в интернете. Я знаю несколько сайтов, где продают эти самые жиклеры. Это сайт все-инструменты,ру, а также строймастер.ру. Там часто бывают скидки и специальные предложения, кстати. Так что советую вам заглянуть как раз туда. Возможно, что-то недорогое там найдете.                 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой лучше терморегулятор для котла?

…10-20 градусов. Электронные терморегуляторы для котла состоят из высокоточных …1-3…

1

Вопрос по работе автоматики в котлах «Бакси»

Поставил себе котел модели Луна 3, пока очень доволен, так как экономия газа после «Юнкерса»…

3

На котле бакси луна выдает ошибку 03.

при включении котла не запускается вентилятор.Цирк.насос включается,на вентилятор…

1

ТЕрморегулятор SALUS ТН1-М ПОДКЛЮЧИТЬ К КОТЛУ БАКСИ .

У ТЕРМОРЕГУЛЯТОРА на клемме L, N, SL. У котла просто перемычка 1и 2 контактов.как подключить? 

1

На котле бакси луна выдает ошибку ,горит индикатор со значком вентилятора

при включении котла не запускается вентилятор.Цирк.насос включается,на вентилятор…

1

Какие имеют плюсы бесперебойные источники питания для котлов?

Бесперебойные источники питания (БИП) для котлов имеют свои несомненные…

1

Где купить комплект каркасного дома?

Купить комплект каркасного дома не составит для вас большого труда. Такой комплект…

1

Где заказать хорошую кухню?

… Может они делали мебель на заказ, ведь среди …самородков. Те, кто делает мебель…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.