Kiddi-kat kiddi-kat

06/05/2012

Проектный отдел требует сообщить марку котла

Мне нужно срочно определиться с маркой котла, а все раздумываю и решаю, не знаю, на чем остановиться, поэтому ищу помощи. Хочу газовый котел, камера сгорания закрытая, двухконтурный с креплением на стену. Посоветуйте надежный агрегат!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проектный отдел требует сообщить марку котла

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на марку богдан производители из России

Proxor

12/06/2015

плюс 0

А зачем это проектному отделу понадобился ваш котел?! Могу посоветовать immergas Eolo Star, неплохой вариант как для вас.

Сколько стоят газовые котлы Нева?

…, а качественном отношении данная марка котлов ни в чем им не уступит.…

Какими преимуществами обладают газовые котлы отопления Лемакс?

…котлов с высоким уровнем КПД и дешёвыми запчастями. Ремонт таких…

_Vasiliy_

19/01/2016

плюс 0

У него теплообменник немного шалит, а так в принципе неплохой.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую марку котла выбрать?

Твердотопливных котлы которые отвечают таким требованиям представлены ниже: - kliver…

1

Подбор модели комбинированного котла в дом

… переходите на газ. Вот только не помню марку котла, берите дорогой, не пожалеете…

1

Почему падает давление в котле?

… какой у вас стоит котел (марку котла), как сделана система отопления…

7

Цена на котел буржуй КО

… Паролизные котлы буржуй КО выпускаются в …от марки котла и ценовой политики…

3

Сколько требуется цемента марки М500 для приготовления 1 куб.метра бетона марки 200, 150,100?

…марки бетона 200 необходимо цемента марки М500 - 270, 280 килограмм, если марка 150 - 250,…

1

Помощь в выборе марки котла

… только по котлу Bosch, потому что в деревне он у…отопительного, а так работает…

2

КАКИМ ОБРАЗОМ И КУДА ПОДКЛЮЧАЕТСЯ РЕГУЛИРОВОЧНЫЙ ТЕМПЕРАТУРНЫЙ ВОДЯНОЙ ДАТЧИК , ЕСЛИ В КОТЛЕ НЕТ СПЕЦИАЛЬНОГО ОТВЕРСТИЯ

…, что нужно знать марку котла, потому что в разных котлах по разному. В некоторых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.