Гость Гость

01/06/2012

Не включается нагрев ГВС в котле Vaillant turboTEC PRO VUW 242/3-3

Я начинающий инженер. На работе поступил заказ на строительство бани под ключ. Сфера совершенно новая для меня. Подскажите, как спроектировать баню, можно ли пользоваться другими проектами и где их найти, какими нормативными актами следует руководствовать

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Не включается нагрев ГВС в котле Vaillant turboTEC PRO VUW 242/3-3

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Гость

06/12/2016

плюс 0

Если делать все самому то каркасную баню 4 на 4 и в два этажа можно построить за 20 тыш а может и меньше, пять кубов доски для заборов по 2500р это будет 12500 ,железа на крышу на 6 тыш утеплитель тыщи на 3 ,получилось больше 20 .но у меня есть возможность купить доску из осины она дешевле от 1500 до 2000 р и тогда можно уложится в 20 ,железо на печку у меня есть старое правда но послужит еще варить буду сам ,винтовые сваи тоже сделал сам трубы тоже валялись

Какая цена газового котла vaillant turbotec pro ?

Газовый котел vaillant turbotec pro - это качественный котел германского …

Vaillant Turbotec pro 20kW

Возможно ли иногда подключение котла Vaillant Turbotec pro 20kW от ИБП (компьютерного),…

Гость

06/12/2016

плюс 0

Если делать все самому то каркасную баню 4 на 4 и в два этажа можно построить за 20 тыш а может и меньше, пять кубов доски для заборов по 2500р это будет 12500 ,железа на крышу на 6 тыш утеплитель тыщи на 3 ,получилось больше 20 .но у меня есть возможность купить доску из осины она дешевле от 1500 до 2000 р и тогда можно уложится в 20 ,железо на печку у меня есть старое правда но послужит еще варить буду сам ,винтовые сваи тоже сделал сам трубы тоже валялись

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Непонятная надпись на табло Vaillant TurboTec

… Электроника прибора turboTEC pro/turboTEC plus делает … горелки на дисплее turboTEC pro/turboTEC…

2

Слабо нагревается ГВС в котле ДЭУ 130

…Если слабо нагревается ГВС в котле, значит необходимо его отвезти…

1

Стоит ли покупать котел вайлант?

… таким котлом вайлант уже больше 7 лет. У меня довольно…. Так что советую тебе…

2

Гаснет фитиль на Котле Vaillant VUW WT240/3-3 ошибку не выдает

помогите решить проблему с котлом Гаснет фитиль на Котле Vaillant VUW WT240/3-3 ошибку не…

1

Плохо греет гвс в котле navien причина?

плохо греет гвс в котле navien причина?

2

Котел Мора 5110 не включается ГВС.

… котел mora 5110 не включается гвс, то вполне вероятно, что надо…

3

Подключение программатора к котлу Vaillant 202/3.

… программатор к любому котлу, не обязательно к Vaillant 202/3 необходимо просто правильно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.