Гость Гость

09/09/2012

Какой лучше установить напольный котел

Здравствуйте. Хочу поменять шторы в зале.В магазине присмотрела шикарную ткань, возник вопрос как рассчитать метраж. До этого момента я брала готовые шторы. Подскажите пожалуйста как рассчитать ткань на шторы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой лучше установить напольный котел

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовый напольный котел с гвс на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

17/09/2016

плюс 0

Напольный котел могу посоветовать Вайлант, в принципе фирма хорошая, да и котлы в ней тоже ничего, есть еще одна, называется РОСС. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить электрический котел?

…того, что бы установить электрический котел в квартире, вам необходимо выбрать…

2

Какой лучше выбрать топливный котел?

… котел, и что бы он был мощный, то конечно же нужно выяснить какое топливо используется…

1

Как лучше установить зеркальный потолок?

… владелец зеркального потолка. Как лучше установить зеркальный потолок вам помогут…

1

Какой лучше установить котел

Настенный котел могу предложить БАКСИ, СЕНСЕЙ, есть много нормальных котлов по нормальной…

1

Как встроить стиральную машину в кухню?

… силах, то лучше нанять какого-нибудь специалиста.… будет смотреться в итоге.…

1

Какой лучше установить забор вокруг дома?

…решить какой забор лучше установить, нужно определить для какой цели вы… затенять…

2

Как установить двухконтурный котел?

…. Если вы решили установить двухконтурный котел, то я могу …за работу, проделанную…

2

Какое лучше поставить напольное покрытие?

Самое лучшее напольное покрытие, конечно паркет. А … мере это покрытие намного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.