Dijuri dijuri

20/10/2016

Как работает паровой котел?

Добрый день, меня зовут Сергей. Помогите мне решить одну проблему в себя на роботе. Она заключается в том, что 2 дня назад я случайно сломал паровой котел, который поставили всего неделю назад. Мне очень нужна ваша помощь в том чтобы понять как он работает и устранить неполадку до тех пор пока это не заметило мое начальство. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как работает паровой котел?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать паровой котел на твердом топливе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jilese

20/10/2016

плюс 0

Здравствуйте, мое имя Олег Вячеславович, я работаю в компании "Вулкан Теплоэнерго". Моя работа заключается в том чтобы следить за правильной работай паровых котлов. Я вам расскажу как правильно должен функционировать данный агрегат. Сначала вода спомощю больших турбин поступает в паровые установки сквозь небольшие трубопроводы с диаметром от 2,5 до 4 метров. После этого спомощю нагретого генератора, который заставляет работать всю установку, данная вода нагревается до температуры кипения и переобразовуется в пар, который в свою очередь влияет на лопасти. Эти лопасти, под воздействием пары создают электрическую энергию. Вот и вся работа парового котла, надеюсь вы исправите свою ошибку в вашем котле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как работать с блок хаусом?

… эстетично смотрится.Как работать с блок хаусом? При …обязательно произвести…

2

Как работать витражными красками?

…работы убедитесь, что весь материал и инструмент готов к работе…того что бы…

2

Как сделать котел для дома?

… Покупаете обычный стальной котел, разбираете и добавляете …ее нежизнеспособности.…

1

Что такое паровой котел?

Паровой котел - внутренняя система, расположенная в … материалов в котле. Зачастую…

1

Как действует паровой котел?

…паровой котел можете спросить людей, которые работают…

1

Как сделать паровой котел?

…. Паровой котел нужен(как вы, может, уже поняли из … вашу машину. Что бы сделать…

1

Как поменять газовый котел?

… что я знаю как поменять газовый котел! Это делается очень …техники, покупаете…

1

Как работает газовый котел?

… знаю как они работают. Я легко могу вам рассказать как он работает. Котел работает…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.