Gasigu gasigu

25/10/2016

Как правильно топить котел углем?

Сделал дома котел и понял, что для его нагрева нужно много дров, а электричество дорогое, чтобы сделать нагрев, с помощью электричества. Решил, что можно топить с помощью угля, которого у меня есть очень много. Не могли бы Вы мне подсказать, как правильно топить котел с помощью угля?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно топить котел углем?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прецизионные правильные станки производители из России

pidiva

25/10/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток! Очень хороший и интересный вопрос. Углем топить намного лучше, потому что он будет долго тлеть и соответственно его много не надо и нагреваться будет лучше. Для этого нужно, для начала растопить с помощью дров и бумаги, чтобы можно было чем зажечь уголь, потом подсыпать немного на тлеющие дрова. Все, уголь будет гореть и котел будет нагреваться. Надеюсь, что моя помощь даст Вам возможность воспользоваться этим в своих целях. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно топить камин?

… с ней сталкивался когда та. Чтобы правильно топить камин нужно сначала…

1

Как правильно топить баню?

Доброе время суток. У меня скоро День Рождения и друзья придут ко мне. К сожалению,…

1

Как правильно топить котел дровами?

… чтобы правильно растопить котел дровами сперва откройте… запоняемые котел…

4

Как правильно подобрать котел?

… день! Чтобы правильно подобрать котел нужно сначала выбрать…вы хотите купить…

1

Как правильно установить котел отопления?

… очередь вам необходимо выбрать котел нужной вам мощности. Затем…

2

Как правильно выбрать котел отопления?

Здравствуйте. Пару лет назад купил себе загородную дачу и вот только в этом году провёл…

1

Как топить котел углем?

… тебя или котел. В шапке одно, в контексте другое. ТОпится … котел. разжигаешь…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.