Hiyuca hiyuca

27/10/2016

Как промыть котел?

Доброе утро. Дело в том, что спустя много лет, начал замечать, что мой котел нужно промыть. Не могли бы вы подсказать мне как это лучше всего сделать. Буду очень вам признателен. Огромное вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как промыть котел?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на котел пищеварочный производители из России

tibira

27/10/2016

плюс 0

Добрый день. Ваш вопрос довольно таки практичен. Для того, чтобы промыть котел вам необходимо знать где нужно заливать воду. После этого, вам необходимо взять шланг и под большим напором промыть ваш котел. Также нужно промыть его и сверху. Не забудьте о главных деталях и днище. Ну вот принципе и все. Таким образом бы собственно и решите свою задачу. Был рад вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать котел?

… будет необходимо подобрать котел по тем характеристикам которые вы себе…

1

Как скрыть котел на кухне?

…того, чтобы скрыть котел на кухне необходимо либо… ведро под раковиной, так…

1

Как продать котел?

… можно было продать котел отопления, сперва вам необходимо…

2

Как промыть теплообменник газового котла?

…извлекаются из теплообменника; затем их необходимо … и монтировать обратно…

2

Как чистить котел?

… и некоторые механические почистить котел.

1

Как почистить котел зиосаб?

… и вам! Если вы не знаете как почистить котел зиосаб что бы он работал в нормальном…

1

Как промыть теплообменник?

… чем промыть теплообменник, необходимо определиться с выбором средства для этой…

4

Чем промыть котел?

… Для начала нужно выключить котел, после выкрутить …ручной очистки нужно промыть…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.