Tixika tixika

28/10/2016

Как рассчитать мощность твердотопливного котла?

Доброе время суток.Как только похолодало на улице в квартире резко очень сильно похолодало. После чего мне очень понадобилось отопление в дом.На днях купил себе твердотопливный котел.Только вот проблема у меня возникла не могу рассчитать мощность твердотопливного котла.Если кто то знает ,подскажите как рассчитать мощность твердотопливного котла?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать мощность твердотопливного котла?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на твердотопливные котлы производители из России

mevave

28/10/2016

плюс 0

Доброе время суток.Прочитав ваш вопрос я решил вам помочь,так как сам недавно сталкивался с такой проблемой.Для того что бы определить мощность котла нужно будет провести специальный расчет сколько будет потерь тепла в доме и при этом учитывать площадь дома, сколько окон в доме какая высота потолков в здании и много других факторов.Для того что бы рассчитать мощность нужно считать с помощью определенной формулы которую возможно найти в интернете на разнообразных сайтах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость твердотопливного котла dakon dor?

…, что стоимость твердотопливных котлов dakon dor … характеристик таких как мощность…

2

Какая цена на твердотопливные котлы "Stropuva"?

Твердотопливные котлы торговой марки "Stropuva" … напрямую зависит от модели и мощности…

1

Каким образом отопить твердотопливным котлом мой дом?

… котла и вы не знаете как отопить твердотопливным котлом дом, то обратитесь в службу…

1

Как рассчитать мощность камина?

… точно рассчитать мощность камина, вы должны знать …показатель,нужно мощность…

1

Преимущества какие есть у обвязки твердотопливного котла?

…, как универсальная обвязка твердотопливного котла. Она подходит абсолютно для…

1

Как рассчитать мощность теплого пола?

…рассчитать мощность теплого пола нужно рассчитать мощной…квадратуру пола.…

1

Как рассчитать мощность газового котла?

… 1 кВт мощности на 10 кв.м. Если в доме сделана хорошая теплоизоляция мощности 5 кВт…

1

Как рассчитать мощность электрического котла?

… тенов в котлах одинаковые. Поэтому рассчитать мощность электрического котла…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.