Mevifa mevifa

04/11/2015

Как работает двухконтурный котел?

Добрый вечер. Хотим поменять котел в доме, купить современный и экономный и чтоб вода горячая была в доме,чтоб не греть воду на плите,а колонку покупать не хотим,но принцип работы двухконтурного котла не понятен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как работает двухконтурный котел?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать настенный двухконтурный котел на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pexawi

04/11/2015

плюс 0

Добрый вечер.Двухконтурный котел, это конечно красота так как он работает по принципу и как котел и как колонка 2 в 1,зимой по мимо того что двухконтурный котел обогревает дом он еще и дает постоянно горячую воду в дом, а на лето когда отопление отключено,на котле просто переключаешь кнопочку и он работает исключительно как колонка и горячая вода есть постоянно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как действует паровой котел?

…котел можете спросить людей, которые работают…

1

Как работает твердотопливный котел?

… учат. Для начало то твердотопливный котел работает на твердом топливе. Подходит…

1

Как снизить давление в котле?

Если у Вас стоит двухконтурный котел и автономная система системы …

2

Как установить отопительный котел?

… вам. Так установить отопительный котел можно только в … в ту комнату все трубы…

2

Может ли двухконтурный котел работать с заглушенным контуром?

может ли двухконтурный котел берета работать с заглушенным контуром горячей воды

3

Как подключить двухконтурный котел?

…меня двухконтурный котел. Но из за длинных контуров последние …

2

Как установить двухконтурный котел?

… вы решили установить двухконтурный котел, то я могу предложить …данной работе.…

2

Что такое двухконтурный котел?

Двухконтурные газовые котлы имеют ряд … "евровид". Кроме того, двухконтурный котел…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.