Xoliye xoliye

05/11/2015

Поделитесь отзывами о котлах кчм.

Здравствуйте, я занимаюсь постройкой домов в России. Я переехал в Украину в связи с моим отцом. И я решил, что нужно и здесь что нибудь построить. Но я не знаю сколько будет стоить план проект загородного дома. Подскажите мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Поделитесь отзывами о котлах кчм.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на охладитель о производители из России

tukura

05/11/2015

плюс 0

Если вам предлагают купить старый котел кчм, я бы не стал связываться. Потребление топлива если работает на газу нереально большое. Конечно если это котел кчм нового поколения, тогда можете покупать для установки в сельском доме.

Какие отзывы о котлах Галан?

… работаю консультантом по продаже котлов, и могу помочь вам в……

Вопросы по ТТ котлам.

Добрый день! Я владею частным домом из бруса, два этажа и чердак. Отапливать…

_Vasiliy_

16/10/2016

плюс 0

Ну почему же, есть и б\у нормальные тоже котлы КЧМ, просто проверять нужно, потом делать соответствующие выводы. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Горелка для КЧМ-4 дя работы на отработанном масле

Слышал, что умельцы создали горелки, которые работают с котлами КЧМ-4, используя отработку.…

1

Какие отзывы об котлах на сжиженном газе?

…что за время моей работы котлы на сжиженном газе …оставляют только положительные…

3

Горелка на отработанном масле дл КЧМ собственной конструкции

Сам собрал горелку для своего котла КЧМ, еще три экземпляра раздал друзьям. Они тоже…

3

Какие отзывы о котлах vaillant?

…по продаже котлов. Могу сказать из личного опыта что котлы vaillant… пишут только…

3

КЧМ

…себя зарекомендовавшие котлы КЧМ-5 "Комби". В …опилках. КЧМ-5 - чугунные секционные…

1

Возможно ли создание самодельной горелки для котла КЧМ для работы на отработанном масле?

Слышал о том, что созданы образцы самосборных горелок для котлов КЧМ. Но ведь внутри…

3

Какие отзывы о котлах Виктория?

…котлов, и с охотой помогу решить вам этот вопрос. Котлы…только положительные…

1

Отзывы о котле «Маяк» с теплообменником чешского производства

… отзывы о котлах маяк с чугунным теплообменником …мало кто покупает данные…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.