Xohutu xohutu

08/11/2015

Как рассчитать мощность электрического котла?

Купил себе котел, и мне очень интересно какой он мощности. Точней совпадает ли она с указанной. Но я не знаю как рассчитать мощность электрического котла. Помогите мне!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать мощность электрического котла?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мощность деревообрабатывающего станка производители из России

pabaci

08/11/2015

плюс 0

Рассчитать мощность электрического котла можно только с помощью анализа его тенов которыми он непосредственно осуществляет обогрев квартиры. Обычно размеры тенов в котлах одинаковые. Поэтому рассчитать мощность электрического котла можно определив количество этих тенов. Расчет будет такой: один тен имеет мощность в 200 Вт.

Как расчитать мощносмть ламп для растений?

… итак чтобы рассчитать мощность рассчитаем сколько нужно…нужно…

Как рассчитать мощность котла?

… точно определиться с необходимой вам мощностью котла, лучше…

_Vasiliy_

11/03/2016

плюс 0

Посчитать для начала количество точек и подключенных устройств, вычислить общую нагрузку, от этого и отталкиваться. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать мощность кондиционера?

…, что простого расчёта мощности будет достаточно, то о том, как рассчитать мощность…

1

Как рассчитать мощность кондиционера?

… мощности приобретаемой техники, в частности - кондиционеров. Определить же мощность…

1

Как рассчитать мощность камина?

… точно рассчитать мощность камина, вы должны знать …показатель,нужно мощность…

1

Как рассчитать мощность теплого пола?

…рассчитать мощность теплого пола нужно рассчитать мощной…квадратуру пола.…

1

Как рассчитать мощность отопления?

… в данном вопросе. Итак, мощность котла будет зависит от того… будет купить…

1

Как рассчитать мощность газового котла?

… 1 кВт мощности на 10 кв.м. Если в доме сделана хорошая теплоизоляция мощности 5 кВт…

1

Как рассчитать мощность самодельного котла?

… очень расплывчатый.Чтобы рассчитать котёл, на каком топливе он будет…

1

Как рассчитать мощность котла отопления?

… дома, тем большой мощности вам нужен котел, ну и от удельная мощность котла на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.