Nijoge nijoge

09/11/2012

Как зажечь газовый котел?

Привет всем, переехал в частный дом, и вот так получилось что на доме оказался газовый котел, сколько я пытался его зажечь все не получается, и друзья пробовали, но они тоже не сталкивались с такой проблемой, котел нового образца, подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как зажечь газовый котел?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовый котел вайлант на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sivogo

09/11/2012

плюс 1

Привет, значит так, почти все новые котлы, очень похожи по эксплуатации, поэтому , что бы его включить его вам понадобиться, открутить краник газовой колонки так что бы газ пошел, потом на ручке переключателя режима есть такой рисунок в виде искры, и вот нажимаете в этом режиме на переключатель, и нажимаете кнопку искры , и в окошке должен загореться огонек, потом плавно повышаете, режим , и все готово. Удачи

Как починить газовый котел?

…починить газовый котел вам лучше отвезти его в сервисный …,…

Как купить газовый котел?

…есть необходимость купить газовый котел то в первую очередь …гривен.…

Гость

20/03/2013

плюс 0

Помогите люди у нас потух котёл.Что делать???Ведь купили совсем недавно.Вчера было всё нормально,а сегодня вечером когда пришли с работы обнаружили потухку котла.Что делать ведь скоро ужасные морозы и котел может взорватся!????????

Гость

11/07/2013

плюс 1

 КАК

Proxor

14/08/2013

плюс 0

Как-то так...

Гость

18/08/2013

плюс -1

котел ferroli domiproyect D F-15 режим колонка газ долго не загорается

Гость

07/09/2013

плюс 1

катёл уют 11м , старый , есть только регулятор подачи газа и кнопка чтобы начинал газ идти , открыл кран , нажал кнопку , поднёс спичку загорелся фитиль , добавил газ загарелись боковые фарсунки , бросил кнопку он потух , повторил только газ не набалтывал - потух , держал кнопку минут 10 опять потух , катёл на дачике 80 градусов а всё равно тухнет , что делать ????

Гость

17/10/2013

плюс 1

У меня котел 17.4 стал часто тухнуть , и розжигается  не сразу . что за причина , тяга есть ...


.,

Гость

29/12/2013

плюс 0

 как зажечь котел житомир

Гость

09/05/2014

плюс 0

Как зажеч котел после затопления водой?  Автоматика САБК 9. Воду откачали

Гость

14/09/2014

плюс 1

КАК ЗАЖЕЧЬ ГАЗОВЫЙ КОТЕЛ ЛЕМАКС ГГУ9Д

Гость

14/09/2014

плюс -1

Кател житомир, не загорается основная горелка

Гость

15/09/2014

плюс 0

Здравствуйте! У родителей в деревне установлен газовый котёл Сигнал. Пенсионерам разжигать с помощью спичек его трудно. Хотел подобрать от каких-либо других марок котлов и установить простейшую систему розжига от батареек. Спасибо

Гость

19/09/2014

плюс 0

есть ли в котле атем батарейка

Гость

19/09/2014

плюс 0

газовый настенный висит котел но ставим температуру 45 градусов в квартире холодно в чем причина

Гость

20/09/2014

плюс 0

Здравствуйте! Вопрос про газовый котел. Фитиль горит, а горелку зажечь не получается. Что сделать?

Гость

28/09/2014

плюс 1

У меня задуло газовый котёл Лемакс-25 напишите подробно как его заново зажечь,- в каком положении и сколько секунд что держать и что за чем нажимать? .. Спасибо

Гость

02/10/2014

плюс 1

котел аогв-11,6-3 фитиль горит а основная платформа не загорается

Гость

02/10/2014

плюс 0

Как запустить котел иммергаз 243, газоущики бестолковые понятия не имеют

Гость

05/10/2014

плюс 0

как запустить газ.котел ГЕФЕСТ,было затопление

Гость

26/10/2014

плюс 1

всем добрый вечер! потух не стого не ссего потух котел житомер и не зажигается запал  горит а основная горелка не зежигается в чем причина

Гость

17/11/2014

плюс 0

что делать если нет искры

_Vasiliy_

08/12/2014

плюс 0

Если нет искры в газовом котле, значит вам нужно посмотреть в инструкцию, там все описано, а у вас случайно данный котел не Очаг называется? У них есть такая болячка, нужно только попробовать прочистить фитиль.

Гость

09/12/2014

плюс 1

В чем может быть причина, у меня не разжигается котел Очаг, почему? Спасибо за ответ.

Гость

05/01/2015

плюс 0

Старый газовый котел работает,горит температура 80,а батареи холодные,почему????


Гость

31/01/2015

плюс -1

Помогите мне пожалуйста,у меня котёл ТЕРМО напольный,я не могу его зажечь,искра еть а газа нет.Что делать, в доме маленький ребёнок.Денег нет чтоб вызвать мастера.Заранее спасибо.

Гость

31/01/2015

плюс 0

Помогите мне пожалуйста,у меня котёл ТЕРМО напольный,я не могу его зажечь,искра еть а газа нет.Что делать, в доме маленький ребёнок.Денег нет чтоб вызвать мастера.Заранее спасибо.

Гость

06/02/2015

плюс 1

Потух котел Данко,поломана пьеза.как зжечь спичкой

Гость

18/08/2015

плюс 1

На что клеить флизелиновые обои? Так и осталось под вопросом, особенно если эти обои с виниловым покрытием. Готовые клеи для флизелиновых и виниловых обоев не подходят, они их просто не клеят оставляя пузыри после высыхания и отваливаясь по углам.

Гость

25/08/2015

плюс 0

Качество отвратительное. Посылайте дальше сантехников, которые предлагают поставить этот смеситель. Лучше отечественный купить. Хочу всех предупредить - есть ублюдок сантехник Андрей Козловцев (отличительная черта - псориаз на руках), разводит людей и предлагает эти смесители. Пытается оказывать сантехнические услуги и ищет клиетов через газету. У этого ублюдка ни стыда, ни совести.

Гость

27/08/2015

плюс 0

У меня котел 17.4 стал часто тухнуть , и розжигается не сразу . что за причина , тяга есть ....,

Гость

06/09/2015

плюс 0

На каком расстоянии от межи можно садить деревья?4 метра

Гость

20/09/2015

плюс 0

Хотелось бы отметить, что все работы по строительству нашего дома 6х9м выполнены в соответствии с договором. При этом благодаря отзывчивости руководства СкайХоум отдельные проектные решения были оптимизированы под наши требования, что позволило несколько снизить стоимость строительства без потери качества.При этом за неоднократное перечерчивание ничего не взяли. Очень приятно.

Гость

11/10/2015

плюс -1

Построил дымоход получил обратную тягу и здымление где ошибка

Гость

17/04/2016

плюс 0

Заклёпка с внутренней стороны плюшится

Гость

19/05/2016

плюс 0

Смотря какой размер у дома. Если большой и к примеру хотите окна пвх как на ссылку то придется знатно выложиться. Насколько я знаю сейчас популярная штука это металлочерепица и вот с окнами думаю самое то будет пластиковые окна с орнаментом из стекла будет самое то.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заменить газовый котел?

…, что бы заменить газовый котел вам нужно пригласить эксперта с газовой службы…

2

Как отремонтировать газовый котел daewoo?

…газовый котел daewoo, вам сперва необходимо найти причину из-за чего ваш котел……

4

Как закрыть газовый котел?

Если у вас стоит полка.

1

Как подобрать газовый котел?

… для того, чтобы подобрать газовый котел вам необходимо знать … Первым делом…

1

Как прочистить газовый котел?

…того, то бы прочистить газовый котел вам для начала нужно его разобрать …

2

Как отремонтировать газовый котел?

… отремонтировать гарантия на котел, и она еще не вышла, то вам совершенно бесплатно…

2

Как промыть газовый котел?

… способов того,как промыть газовый котел. Самым лучшим и простым…

1

Как поставить газовый котел навесной?

…газовый котел навесной, вам нужно сделать на стене крепления и на них уже ставить…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.