Гость Гость

12/11/2012

Разрешение на установку газовой колонки

У меня в подвале моего частного дома постоянно появляется плесень на стенах. Подскажите, пожалуйста, как защитить стены от плесени?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Разрешение на установку газовой колонки

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать установка газовой колонки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

11/07/2016

плюс 0

Можна установить газовую колонку в доме с выгребной ямой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Оформление установки газовой колонки

скажите какие документы нужно для установки газовой колонки в частном доме и сколько…

7

Оформление установки газовой колонки.

…вам нужно обратится в газовую службу что бы они посмотрели на … особых заморочек…

1

СКОЛЬКО СТОИТ РАЗРЕШЕНИЕ НА УСТАНОВКУ ГАЗОВОЙ КОЛОНКИ В КОММУНАЛЬНОЙ КВАРТИРЕ

Да вы платите только за установку, так разрешение копейки стоят.

1

Ответы Сколько стоит разрещение на установку газовой колонки в коммунальной квартире(Питер)

Разрешение может нисколько не стоить, а если платно, то думаю что до 1000 рублей и не…

1

Сколько стоит газовая колонка селена?

… потому что отец покупал в дом газовую колонку . за установку газовой колонки селена…

1

Сколько стоит разрещение на установку газовой колонки в коммунальной квартире(Питер)

Это уже вам необходимо решать с газовой службой, потому что они выставляют расценки.

1

Сколько стоит получить разрешение на устновку гаовой колонки в коммуналке

Стоимость разрешение на установку газовой колонки в коммуналке или квартире будет…

1

Установка газовой колонки для нагрева воды

…установки газовой колонки вам посоветовал бы разметить на стене…дюбеля и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.