Siwose siwose

16/11/2015

Как обвязать котёл?

Хотели бы обвязать котел...Но не знаю как это сделать...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обвязать котёл?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дизельный котёл производители из России

jeyuyu

16/11/2015

плюс -1

1. Выполнить установку котельного коллектора. К котлу присоедините отходящую от универсального коллектора трубку с диаметром 1¼'', а к системе трубопровода – с диаметром 1''. Если производится обвязка одного контура, то боковые отверстия закрыть заглушками.

2. На входе котельного коллектора установить трехходовой смесительный клапан

3. Подобрать комплект для подсоединения насоса.Произвести монтаж насоса на обратной линии. Если контур радиаторный, то насос присоединить к самому котельному коллектору, а если контур низкотемпературный – подключитьь его после трехходового блока.

4. После насоса установить блок температурного контроля и давления, состоящий из двух клапанов с термометрами и одного дифференциального клапана.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обвязать газовый котел?

И это вы говорите что обвязали таким способом котел?????

2

Как сделать котёл?

у меня стройка дома, уже почти все закончил, но надо еще поставить систему отопления.…

2

Как чистить котёл СТРОПУВА?

как чистить котёл СТРОПУВА?

3

Какой навесной котёл лучше?

Здравствуйте. Я провожу в своей квартире автономное отопление. Проект сделал мне газзавод.…

2

Как сделать котел в баню?

Добрый вечер!Расскажите пожалуйста что лучше установить в бане котёл или печь? Я слышал,что…

1

Как устроен котёл?

Добрый день. Меня всегда интересовало как устроен котел. Дело в том что мне необходимо…

3

Как сделать отопление в частном доме?

У нас не большой частный дом. Отопление старое. Пользуемся печным отоплением. Очень…

2

Какие есть производители корейских газовых котлов?

Провожу в загородном доме отопление. Посоветовали приобрести котёл корейского производства.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.