Setterfild setterfild

19/11/2012

Как устранить неисправность с контуром ГВС настенного газового котла BOSCH GAZ3000W ZW24-2DH?

Сложилась такая проблема с газовым настенным котлом BOSCH GAZ3000W ZW24-2DH: при использовании горячей воды, пламя в котле гаснет через каждый 40 секунд. То есть, открываем воду, она сначала греется около минуты, а затем пламя гаснет и льется холодная вода около 15 секунд, потом в котле раздается характерный щелчок розжига пламени и снова идет горячая вода (секунд 40). Получается контрастный душ. При этом котел никакой ошибки не выдает. Когда гаснет пламя, соответственно и значок пламени на дисплее исчезает. И вот еще что: во время такой "работы", цифры на дисплее показывающие температуру воды не горят стабильно, а все время мигают. Помогите пожалуйста, сервис-центр не помогает, посколько ошибку котел не выдает.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устранить неисправность с контуром ГВС настенного газового котла BOSCH GAZ3000W ZW24-2DH?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

westland5678

28/11/2012

плюс 1

У нас такая ситуация была с Береттой. Долго мучались, пока один умный дядька по обслуживанию котлов не подсказал, что проблема может быть в недостаточном притоке кислорода. Сняли приточную трубу и открыли кран с горячей водой. Вода стала греться равномерно и держать температуру. А еще тот дядька говорил, что если не поможет, то нужно датчик нагрева и датчик подачи регулировать одновременно

Как спрятать газовый котел?

… день. Я вас понимаю. Сейчас газовые газовый котел, нужно сделать…

Настенный газовый котел ардэрия не включается

…настенный газовый котел ARDERIA не включается. на пульте …

Petya

28/10/2013

плюс 0

Меняете датчик и все пойдет как положено, проверено уже.  

Гость

31/10/2013

плюс -1

Это еще бывает из за пластинчатого теплообменника,на котором откладывается известковый налет,после промывки должно работать как прежде. 

Гость

01/09/2014

плюс 1

Здравствуйте проблема состоит в том что включается настенный газовый одноконтурный котел бош поработает минут 15 и гаснет срабатывает автоматика загораются лампочки указываюшие что что то происходит с теплосьемом и электрическим кабелем

Гость

02/09/2014

плюс 1

как устранить ошибку Е9 на газовом котле bosch 6000

Гость

07/09/2014

плюс -1

Здравствуйте. Вот купил газовый котел Бош ZWC 24- 3 MFA. Котел абсолютно новый, распаковал из коробки, установил, все подключил, 10 раз перепроверил все входы выходы, проверил фазировку. Запустил. Контур отопления работает хорошо, а вот контур ГВС молчит. Включаю кран с горячей водой и ничего не происходит. Котел вообще никак не реагирует. В чем может быть проблема?

Гость

21/09/2014

плюс 1

котел бош 6000 бывает щелчок и начинает мигать все табло а на нем 888 и все остальные знаки востанавливается все само или после выкл вкл

Гость

26/09/2014

плюс 0

У меня настенный газовый котёл MoraTop зимой отказало отопление выдало ошибку Е9. Поставил перемычку в режим Соло/резервуарный нагрев ГВС. Пробовал обратнопоставить в режим комби/проточный нагрев ГВС отопление опять не работает. Как устранить ошибку в режиме комби?

Гость

30/09/2014

плюс 0

2контурный кател розжих происходит но пару секунд тухнит и выдает информацыю нет розжига

Гость

03/10/2014

плюс 0

Здравствуйте. Котел бош, двухконтурный. Горячую воду греет и после отключения воды насос продолжает работать, отопление не включается и росжиг не работает.

Гость

04/10/2014

плюс 1

КОТЕЛ ПОКАЗЫВАЕТ ОШИБКУ C6

Гость

21/11/2014

плюс 0

как устранить ошибку c4 на газовом котле bosch 6000

Гость

29/11/2014

плюс 0

теплоросс18 выдаётЕ9 как исправить 

Гость

01/12/2014

плюс -1

У кого какие есть отзывы что касательно газового котла Бош, может какой форум есть?

_Vasiliy_

01/12/2014

плюс 0

У меня есть такой котел как Бош ZWA 24-2 A, я ним доволен, ничего плохого сказать не могу. Здесь, именно на этом форуме вы можете все услышать, вот, например от меня. Так что покупайте и вы будете довольны. 

Гость

09/12/2014

плюс 0

Какие могут быть возможные неисправности газового котла Росс Е 09, именно такой хочу купить на днях?

Гость

01/01/2015

плюс -1

Укого котёл бош 6000 и ошибка С4, то нужно прогреть выхлопную трубу в обратном порядке, помогает...

Petya

21/01/2015

плюс 0

Я бы для начала в котле Беретта 2 контурный, проверил тестером, прозвонил все, потом уже устранение неисправности делал бы. Гадать не нужно, решать проблему требуется.

Гость

23/01/2015

плюс 0

GAZ 3000 Wморгает 40 градусов, вода горячая есть, в отплении нет. Может насос. Помгите с советом

Гость

11/02/2015

плюс 1

Как устранить неисправность Настенного котла bosch gaz 3000 w zs/w 24-2 dh ke/ae 23/31: на дисплее показывает сначала 41 градус при включении ГВС, а через секунды 2 RR. Отопление нормально работает. Попробовали полностью отключить котел и потом включить, положительного результата не получили. Помогите пожалуйста, как исправить?

Гость

21/02/2015

плюс 0

хм копирайт добаный


Гость

28/07/2015

плюс 0

Как ваитьи сервиснои функци BoscH Gaz 6000 W

Гость

29/07/2015

плюс -1

Подскажите у меня тоже бош 6000 двухконтурный, выдает ошибку е9, как решить проблему????

Гость

21/09/2015

плюс 1

Здравствуйте. Котел бош, двухконтурный. Горячую воду греет и после отключения воды насос продолжает работать, отопление не включается и росжиг не работает.

Гость

13/10/2015

плюс 1

У меня тоже такое гидоудар ивыбивает также выдает ошибку 104 .что надо делать?

Гость

15/10/2015

плюс 0

Подскажите у меня тоже бош 6000 двухконтурный, выдает ошибку е9, как решить проблему????Вам только сервисник поможет, это срабатывает датчик ограничитель температуры, масса всяких причин-воздух в системе, залипание ротора на насосе и еще есть что -то....

Гость

15/10/2015

плюс 0

Капает вода из под сливной заглушки на котле навен что делать

Гость

15/10/2015

плюс 1

Не работает автоматика на котле мимакс 12.5 в чем причина в первом положении не работает автоматика

Гость

30/10/2015

плюс 1

Здравствуйте! дом из 4 комнат.какой кондиционер купить для обогрева. площадь 50 кв м. спасибо.

Гость

05/11/2015

плюс -1

Добрый вечер .Модель Газового котла BOSCH Gaz 6000 w , выдает ошибку EA. подскажите .

Гость

06/11/2015

плюс -1

Добрый вечер .Модель Газового котла BOSCH Gaz 6000 w , выдает ошибку EA. подскажите .

Гость

06/11/2015

плюс 1

Добрый вечер .Модель Газового котла BOSCH Gaz 6000 w , выдает ошибку EA. подскажите .добрый вечер .Модель Газового котла BOSCH Gaz 6000 w , выдает ошибку EA. подскажите .добрый вечер .Модель Газового котла BOSCH Gaz 6000 w , выдает ошибку EA. подскажите .добрый вечер .Модель Газового котла BOSCH Gaz 6000 w , выдает ошибку EA. подскажите .добрый вечер .Модель Газового котла BOSCH Gaz 6000 w , выдает ошибку EA. подскажите .добрый вечер .Модель Газового котла BOSCH Gaz 6000 w , выдает ошибку EA. подскажите .добрый вечер .Модель Газового котла BOSCH Gaz 6000 w , выдает ошибку EA. подскажите .добрый вечер .Модель Газового котла BOSCH Gaz 6000 w , выдает ошибку EA. подскажите .

Гость

07/11/2015

плюс 0

Как проверить, работает ли насос BOSCH Gaz 6000 w???????????????

Гость

08/11/2015

плюс 0

У меня настенный газовый котёл MoraTop зимой отказало отопление выдало ошибку Е9. Поставил перемычку в режим Соло/резервуарный нагрев ГВС. Пробовал обратнопоставить в режим комби/проточный нагрев ГВС отопление опять не работает. Как устранить ошибку в режиме комби?

Гость

20/11/2015

плюс 1

ZWA24-2A 23 газовый котел бош при использовании горячей воды гаснет на табло моргают цифры 40 50 60 как устранить

Гость

23/11/2015

плюс 0

Отключается котел в ночное время запускается когда начинаеш регулировать температуру

Гость

26/11/2015

плюс 0

Настелен пол в спальне. Аллерген?

Гость

07/12/2015

плюс -1

Делаем ремонт на кухне, на полу хотим сделать красоту, муж не знает как правильно укладывать плитку. Если есть нормальные эксперты, подскажите, какие варианты есть, какой подобрать дизайн и все такое?

Гость

18/12/2015

плюс -1

Сайдинг Альта Прфиль относится к качественным брендам на нашем рынке, например цокольный сайдинг делают 10 коллекций по 5 -6 цветов в каждой. Большой ассортимент получается, есть из чего выбрать. siding-cena.ru

Гость

22/12/2015

плюс 0

Здраствуйте у меня на табло вышло С9-и он включается но пламя негори

Гость

08/01/2016

плюс -1

Здравствуте меня зовут Владимир я собираюсь дома обшивать стены из фанеры и не могу определиться к чему лучше прикреплять к бруски или к металлопрофилю

Гость

20/01/2016

плюс 1

Какие могут быть возможные неисправности газового котла Росс Е 09, именно такой хочу купить на днях?

radiator1962

27/01/2016

плюс 0

Вот отличный и надежный котел https://budeteplo.com.ua/catalog/boiler.html

Гость

09/02/2016

плюс 0

Сколько погонных метров в листе 0,5х1150х20001,15 метр погонный

Гость

09/02/2016

плюс 0

Подскажите у меня тоже бош 6000 двухконтурный, выдает ошибку е9, как решить проблему????

Гость

09/02/2016

плюс 0

При включении показывает сразу 90 градусов и не нагреваету меня на термексе на 30л когда температура доходит до отключения начинает включ и выключаться и так пока не выключеш из разеткипри включении показывает сразу 90 градусов и не нагревает

Гость

09/02/2016

плюс 0

При включении показывает сразу 90 градусов и не нагреваету меня на термексе на 30л когда температура доходит до отключения начинает включ и выключаться и так пока не выключеш из разеткипри включении показывает сразу 90 градусов и не нагревает

Гость

09/02/2016

плюс 0

Да уж! Сосем разные меры измерения. Гектары центнерами не измеряются. Тупитца

Гость

09/02/2016

плюс 0

Собрали лестницу из дуба а она зимой рассыхается и дает трещины на стыках

Гость

19/02/2016

плюс 0

Видел сам лично, как сосед по гаражу крепил замок к ребрам. Может это его ноу хау. Уверял,что так надо.

Гость

28/02/2016

плюс 0

Здравствуйте! Мы с
женой запланировали строительство деревянного дома у себя на участке, но не знали к кому
обратиться, объездили несколько компании в Ярославле, и приняли решения
заказать в Деревянном Доме. Консультанты в офисе ответили на все наши
вопросы, развеяли все наши сомнения и подсказали,
как решить вопрос с подъездом на наш участок
бетономешалки на заливку фундамента. Все оказалось проще, чем мы думали. Также подсказали, какие изменения внести в наш
проект для удобства и дальнейшей
экономии средств, видно что ребята с пониманием относятся к делу и предлагают
готовые проверенные решения в строительстве. Договор заключили в ноябре 2015 со
сроками строительства на весну 2016 из зимнего леса, монтаж фундамента уже подходит
к завершению!

Гость

22/03/2016

плюс 1

И такие бывают? А что за модель, и сколько стоит?

Гость

22/03/2016

плюс 0

На каком расстоянии должен быть установлен цементный силос от ж\д путей общего пользования.

Гость

16/06/2016

плюс 0



добрый вечер .Модель Газового котла BOSCH Gaz 6000 w , выдает ошибку EA. подскажите .

добрый вечер .Модель Газового котла BOSCH Gaz 6000 w , выдает ошибку EA. подскажите .


добрый вечер .Модель Газового котла BOSCH Gaz 6000 w , выдает ошибку EA. подскажите .добрый вечер .Модель Газового котла BOSCH Gaz 6000 w , выдает ошибку EA. подскажите .



добрый вечер .Модель Газового котла BOSCH Gaz 6000 w , выдает ошибку EA. подскажите .


добрый вечер .Модель Газового котла BOSCH Gaz 6000 w , выдает ошибку EA. подскажите .


добрый вечер .Модель Газового котла BOSCH Gaz 6000 w , выдает ошибку EA. подскажите .


x








Гость

21/07/2016

плюс 0

Добрый вечер .Модель Газового котла BOSCH Gaz 6000 w , выдает ошибку EA. подскажите .

Гость

26/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. Котел бош, двухконтурный. Горячую воду греет и после отключения воды насос продолжает работать, отопление не включается и росжиг не работает.

Гость

03/10/2016

плюс 0

Добрый вечер .Модель Газового котла BOSCH Gaz 6000 w , выдает ошибку EA. подскажите .

Такая же ситуация,подскажите пожалуйста.

Гость

06/10/2016

плюс 0

У меня настенный газовый котёл MoraTop зимой отказало отопление выдало ошибку Е9. Поставил перемычку в режим Соло/резервуарный нагрев ГВС. Пробовал обратнопоставить в режим комби/проточный нагрев ГВС отопление опять не работает. Как устранить ошибку в режиме комби?

Гость

09/02/2017

плюс 0

Добрый вечер .Модель Газового котла BOSCH Gaz 6000 w , выдает ошибку EA. подскажите
Обесточить- временное решение. Нужна перепрошивка плат

Гость

09/02/2017

плюс 0

При ошибке ЕА нужно менять плату. Как временное решение - обесточить котел и опять включить.

Гость

11/02/2017

плюс 0

Здравствуйте. Котел бош, двухконтурный. Горячую воду греет и после отключения воды насос продолжает работать, отопление не включается и росжиг не работает.

Гость

26/06/2020

плюс 0

Котел Daewoo DGB-100MSC и DGB-250MSC 2013 и 2015 годов выпуска. Вопрос: если ли на летнее время, когда отключено отопление, отключить трехходовой вентиль в режиме ГВС - не навредит ли это котлу? Просто жалко трехходовик - каждый раз переключается с ЦО на ГВС и обратно. Уже их ремонтировал не один раз.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как работает двухконтурный газовый котел?

Двухконтурный газовый котел это бойлер зачастую настенного типа, который может …

1

Газовые котлы отопления navien

Приветствую. К вашему сведению форум.

2

Как выбрать мощность газового котла?

… вечер! Для выбора мощности газового котла необходимо рассчитать как и площадь…

1

Как правильно построить котельную для газового котла небольшого дома?

Газовые котлы устанавливаются в отдельно стоящих …

2

Как пользоваться газовым котлом?

… принципе в описании по использованию газовых котлов должно … Для полноценной…

4

Как делается регулировка газового котла?

… настенные газовые котлы имеют довольно …регулировки температуры отопительного…

2

Выбор газового котла в дом

… необходим выбор газового котла форум может помочь…возможность их установить,…

2

Какие могут быть неисправности газового котла?

Пользуюсь газовым котлом феролли уже четыре года. Из неисправностей могу отметить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.