Yajova yajova

19/11/2016

Сколько стоит газогенераторный котел на твердом топливе?

Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста сколько примерно будет стоить, чтобы купить газогенераторный котел со склада? Спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит газогенераторный котел на твердом топливе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водогрейный котел на твердом топливе производители из России

kafaki

19/11/2016

плюс 0

Добрый день. Ну сперва нужно определимся какой мощности вы хотите себе газогенераторный котел. Цены в разной фирме по разному. Для того, чтобы узнать сколько стоит газогенераторный котел на твердом топливе, вы можете обратится в фирму "Энергетик" в городе Киеве. Примерно газогенераторный котел будет стоить от 4 до 6 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит газовый котел navien?

… вы хотите себе купить котел navien. Мощность котла… необходимо котел мощностью…

2

Чем хороши котлы отопления на твердом топливе двухконтурные?

Котлы отопления на твердом топливе двухконтурные имеет ряд неоспоримых …

2

Сколько стоит газовый котел?

… котла стоит достаточно дорого . да и сам котел стоит дорого . значит газовый котел…

2

Где купить чертеж котла на твердом топливе?

Насколько мне известно, то работа будет на 15% дороже.

2

Сколько стоит отопление загородного дома твердым топливом?

… свой дом твердым топливом уже 5 лет. Могу сказать, что это очень хорошее топливо,…

2

Сколько стоит двухконтурный котел на твердом топливе?

Здравствуйте. Двухконтурные котлы на твердом топливе получили широкое распространение…

2

Сколько стоит электрический котел?

… не знал сколько стоит электрический котел. Но со временем понял, что он стоит…

2

Сколько стоит отопительный котел?

… я могу рассказать Вам, сколько стоит отопительный котел? прежде всего это …Вы…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.