Jonoyo jonoyo

21/11/2016

Что такое пеллетные котлы?

Добрый вечер. Я живу в квартире. Очень хочу переехать в собственный дом. Времени для постройки нет но есть деньги чтоб купить готовый дом. Очень хочу дачу в лесу, но не знаю сколько она стоит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое пеллетные котлы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пеллетные котлы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nuwalo

22/11/2016

плюс 0

Пеллетные котлы используют в качестве топлива на так называемые пеллеты – сухие гранулы из древесины, представляющие собой прессованные отходы. Внешне гранулы похожи на наполнитель для кошачьего туалета или смятую древесную стружку, по консистенции такие же. Преимущество пеллетов в том, что они долгое время не горят внутри котла, а медленно тлеют, выделяя тепло. В отличие от газовых или дизельных котлов, пеллетные котлы экологически чистые, расходуют мало энергии и прекрасно подходят для отопления загородных помещений.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что представляют собой котлы марки ZOTA ?

… пять видов таких котлов различных марок. Вы не … Настенные котлы ZOTA идут под…

1

Что говорят на форуме о пеллетных котлах?

… на пеллетном котле, покупайте и ставьте. Нормальные котлы. Работают…. В принципе,…

1

Что такое электро котлы?

Доброго дня. Электро котлы в наше время это уже не ноу хау. Мощность … посмотрите…

1

Что такое электродные котлы галан?

Подскажите мне пожалуйста что такое электродные котлы галан? Потому что мне сказали…

1

Чем хороши пеллетные котлы форум?

… строительном форуме вам ответят, что пеллетные отопление и заметно снижает…

2

Что такое кпд котла?

с физики задали вопрос, что такое кпд котла? Скажите, что это такое...

1

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1

Что такое стабилизатор напряжения?

…. Старая проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения. Это прибор…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.