Pigawi pigawi

23/11/2012

Нужны отзывы по газовым котлам Навьен.

Хочу поменять старый котел в системе отопления. Посоветовали Навьен. Нужны отзывы по этим котлам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужны отзывы по газовым котлам Навьен.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовые котлы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fawebu

23/11/2012

плюс 0

Газовые котлы Навьен производства Кореи. Довольно неплохо зарекомендовали себя в системах отопления частных домов. Газовые котлы Навьен имеют хорошие показатели по соотношению цена/качество. Также эти котлы адаптированы к перепадам напряжения в сети и низкому давлению газа в системе.

Какие отзывы о газовых котлах biasi?

… помочь вам в этом вопросе. Газовые котлы biasi очень популярные……

Какие отзывы о газовых котлах Оазис?

…отзывы. На форумах люди также оставляют только положительные…

Гость

03/10/2014

плюс 0

добрый вечер. котел навьен 24 асе.включается и выключается через минуту или меньше.Новым отключался минут через10.Плохо греются дальние батареи, жилая площадь дома 96 кв. м. В чем причина?

Petya

22/12/2014

плюс 0

Причина Котла Навьен 24 асе в том, что нет газа, или он пропадает, вот и выключается через минуту. Если он новый, советую вызвать человека с серв. центра, что бы он посмотрел и сделал по гарантии.  

Гость

21/08/2015

плюс 1

У меня навьену 3 года. так вот при включении отопления начинает расти давление (даже с нуля) и начинает течь из клапана , который на насосе стоит. что делать? а то одни говорят надо менять теплообменник, другие почистить воздухоотводчик. кто знает -подскажите.

Гость

13/01/2016

плюс 0

Хочу ответить на вопрос по поводу росту давления и течь насосного
клапана. Я обращался в сервисный центр с котлом Navien Atmo.
Позвонил по горячей линии Navien 8 800 505 10 05 и мне порекомендовали
сертифицированный СЦ в моем городе. Стоит услуга недорого, засорился
воздухоотводчик. Рекомендую и вам обратиться в СЦ, благо, это не дорого.

Гость

14/01/2016

плюс 0

У меня газовый котел NAVIEN ATMO 16 AN. Работает с августа 2014 г. При низком давлении газа котел все равно функционирует на систему отопления без траблов, даже при давлении 40 мм водяного столба. Горячая вода есть даже практически при нулевом давлении (0.1 бара). Вообщем, никаких проблем не было! Может у вас неправильное подключение или еще что-то?! Вызовите специалиста!

Гость

15/01/2016

плюс 0

Вопрос от 03/10/2014. Почему включается и через минуту котел отключается? Так вот. Котел полностью исправный, скорее всего. Проблема в другом - в неправильном подключении либо низком давлении газа, нужно вызвать газовщика.. Как исключительный вариант - может быть неисправность датчика NTC отопления. Стоит копейки, меняется быстро.

Гость

17/02/2016

плюс 0

В целом все неплохо. Хотелось
построить красивый дом, чтобы выделялся среди других, понравилось что на сайте был
очень большой выбор проектов на любой вкус. Заключили договор (заказывали дом
из оцилиндрованного бревна) после согласования проекта в течении недели бригада
приступила к строительству. Строят шустро, без особых косяков и задержек. В
итоге по соотношению цена-качество дом
получился вполне достойный.

Гость

18/02/2016

плюс 0

Спасибо форумчане, по вашему совету позвонил в сервисный центр Навиен.
Приехал мастер, все осмотрел, подкрутил какие то винтики, настроил датчики,
сказал что давление газа у нас действительно маловатое, а так все рабочее. Но
сейчас котел уже не выключается как раньше, мало помалу греет комнаты. ЗЫ по
гарантии не получилось, но за вызов и настройку отдал немного.

Гость

19/02/2016

плюс 0

Здравствуйте! Объясните мне пожалуйста как составить смету с использованием ГЭСН. Хочу посчитать средства на зимнее содержание дорог, а расценка не привязывается к смете? Пишет: не задан вид работ, как задать что-бы считало?

Гость

20/02/2016

плюс 0

Ну я в общем и целом понял, отзывы по газовым котлам Навиен неплохи. По цене сравнил с другими производителями, действительно дешевле получается. Теперь естессно такой вопрос, а какую модель посоветуете? Там много серий на сайте, даже какие-то конденсационные есть. Мне на дачу нужно, но дом большой, и в принципе в зимний сезон тоже планируем там проживать.

Гость

11/03/2016

плюс 0

Я для своего дома модель Navien Prime 20 K купил. По цене недорого вышло. У него очень интересная функция есть – система определяет температуру воздуха и автоматом подстраивается увеличивая или уменьшая нагрев. Я не парюсь в настройках, когда тепло на улице, мощность горелки сама уменьшается. Еще есть турбонаддув. В общем доволен покупкой.

Гость

30/06/2020

плюс 0

Добрый день. Является ли надлом язычка поплавка в автоматическом воздухоотводчике в газовом котле Навьен гарантийным случаем?


Гость

30/06/2020

плюс 0

Добрый день. Является ли надлом язычка поплавка в автоматическом воздухоотводчике в газовом котле Навьен гарантийным случаем?


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устранить течь в контуре горячей воды газового котла навьен?

Что бы устранить течь в контуре горячей воды газового котла навьен необходимо пользоваться…

1

Какие отзывы о газовых котлах с бойлером?

Доброе утро дорогой товарищ, у меня в доме уже несколько лет стоит отзывы о газовых…

3

Какие отзывы об газовых котлах Сигнал?

… проблему и решил вам помочь. Газовые теплообменник, а также работает… остаются…

2

Нужны отзывы о газовых котлах.

…замены старого газового котла подойдут газовый котел житомирского производства…

3

Какие отзывы о газовых котлах с с коаксиальным дымоходом?

…, я встречался с газовыми котлами с коаксиальным дымоходом, и могу кое что о них…

1

Какие отзывы о газовых котлах Маяк?

… продажей газовых котлов. И могу сказать с личного опыта, что газовые газовые котлы…

1

Нужны отзывы о газовых котлах ферроли.

Пользуюсь газовыми котлами газовый котел ферроли а у меня … претензий к работе…

1

Атон газовые котлы

…газовые котлы нового поколения разной расчётной мощности. Отзывы о газовых котлах…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.