Caxixu caxixu

25/11/2013

Отзывы о котлах Протерм

Здравствуйте. Мне нужны фотографии фасадов домов, я просто не могу подобрать к своему дому подходящую отделку фасада, поэтому, для начала, хочется подобрать подходящий дизайн.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы о котлах Протерм

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газовые котлы производители из России

noxoca

25/11/2013

плюс 0

Вы не ошибетесь, если выберете котел фирмы Protherm. Котлы данной фирмы очень удобны и просты в использовании. Завод-изготовитель предоставляет гарантию на 2 года с момента установки газового котла. О фирме по изготовлению котлов Protherm всегда были только самые позитивные отзывы.

Стоит ли вбирать котел «Протерм»?

…, но дело в том, что обсуждение котлов протерм надо начинать только…

Отзывы о котлах "Эдисон-4, 7"есть?

… или помещения(квартиры) составляет котлом 4,7 кВт 150 кубических…

Гость

10/10/2014

плюс 0

 почему приобретенный котел Протерм изготовлен в г. Таганроге в России, а не в Словакии как везде указано

Гость

03/09/2015

плюс 0

здравствуйте,нужен котел твердотопливный,универсальный,чугунный,площадь отопления 220кв,длительного горения,никак не можем выбрать,подскажите,какой лучше

Гость

14/03/2016

плюс 0

У меня котёл протерм пантера уже 5 лет в квартире- очень капризный особенно в отопительном сезоне- то газовый клапан выходит из строя, то датчик давления воды, может выключится без причины, нет равномерного нагрева горячей воды,водяной насос может выйти из строя, со временем начинает шуметь как трактор и при этом запчасти отнють не дешёвые, и не всегда есть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отзывы о котлах атон?

Здравствуйте. Отзывы о газовых котлах фирмы "Атон" вы можете …

2

Какие отзывы о котлах baxi?

…отзыва. Я читал форумы о разных моделях котлов, и котлы baxi имеют только положительные…

3

Какие отзывы о котлах ariston uno?

…из личного опыта, что для котлов данной модели…Мои друзья покупали котлы ariston…

1

Какие отзывы о котлах длительного горения стропува?

… работаю консультантом по продаже котлов данной модели и … только положительные…

4

Отзывы о котле «Маяк» с теплообменником чешского производства

… отзывы о котлах маяк с чугунным теплообменником …мало кто покупает данные…

2

Какие отзывы о котлах Виктория?

…котлов, и с охотой помогу решить вам этот вопрос. Котлы…только положительные…

1

Что известно про ремонт котла протерм?

…котла и для его полезного использования в будущем. Ремонт котла Протерм…

1

Какие отзывы о котлах vaillant?

…по продаже котлов. Могу сказать из личного опыта что котлы vaillant… пишут только…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.