Yaqale yaqale

29/11/2016

Возможна ли установка газового котла в подвале.

Хочу заменить систему отопления в доме. При проведении работ котел хочу переставить в подвал. Возможна ли такая процедура?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможна ли установка газового котла в подвале.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на установка газового котла производители из России

sudide

29/11/2016

плюс 0

Перемещение газового котла в подвал непременно должно быть согласовано с газовой конторой. Они пришлют специалиста который на месте оценит возможность переноса газового котла в подвальное помещение согласно все нормативным документам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить установка котла?

… купили дорогой газовый котел, то дешевле… вы его покупали. Примерно стоимость…

1

Газовый котел дани

…области и с радости вам подскажу. Газовый котел дани, это самый …вашу проблему.…

2

Сколько стоит газовый котел Westen?

…газовый котел Western будет изменяться от мощности такого газового…

1

Что такое газовый котел?

… подведен источник газа. Он устанавливается на стену. Газовый котел удобный тем,…

2

Где можно купить газовый котел "себирия"?

… проблемы. Чтобы купить газовый котел "себирия", Вам проще всего…котлы разного…

2

Где поставить газовый котел?

…куда-то примостить газовый котел и вы не знаете куда, то я…тем более в кухне.…

1

Где разместить газовый котел?

…котел свыше 30кВт, то лучше установить его в отдельном помещении, или в подвале…газовый…

2

Где можно устанавливать газовый котел?

Газовый котел - дело ответственное. Установкой … вытяжка. Проще всего устанавливать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.