Hifoxi hifoxi

30/11/2015

Сколько стоить установка газового котла в квартире?

Добрый день. Я хочу поменять систему отопления у себя в квартире. Для этого я купил газовый котел. Но я не знаю как его установить, потому буду нанимать специалиста. Подскажите, сколько стоить установка газового котла?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоить установка газового котла в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на установка газового котла производители из России

lefako

30/11/2015

плюс 0

Здравствуйте. Я сам недавно установил у себя в квартире газовый котел. Скажу вам, что он намного лучше других котлов, потому что очень экономный и дает много тепла. Установить котел можно самостоятельно, но лучше воспользоваться услугами специалиста. Стоимость установки газового котла от 500 до 700 долларов. Потратив эти деньги в вашей квартире постоянно будет тепло и уютно.

Сколько стоит установка столба освещения на даче?

… Ответ на ваш вопрос о том, сколько стоит установка столба освещения…

Сколько стоит установка розеток на кухне

… не знал сколько стоит установка розеток на кухне. Но потом узнал…

Гость

04/09/2016

плюс 0

Можно ли заменить старый АОГВ-11.6 на импортный настенный местоположение котла не меняется.

Гость

30/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! Подскажите, сколько по времени производится замена газового котла в квартиру?

Спасибо!   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Могу ли я поставить газовый котел в квартире администрация…?

… такие правила установки газового котла.  

2

Сколько стоит установить газовый котел?

Установить газовый котёл не очень дорого. Потому, что это … делает это дело. Всё…

3

Как сделать установку газового котла отопления.

… много подробных инструкций по установке этих котлов. Вам понравится. Очень…

2

Сколько стоит газовый котел сигнал ?

… рублей .и 1,5 рублей за установку газово котла .вообще он довольный установкой…

3

Сколько стоит замена газового котла?

…замены газового котла будет включать цену самого котла а также… Примерно хороший…

3

Сколько будет стоить установка котла?

…, где вы его покупали. Примерно стоимость установки газового котла будет составлять…

1

Какие документы собрать для установки газового котла

Какие документы нужны для установки газового котла в квартире ?

3

Какие есть системы установки газовых котлов в квартире?

Вам правильно объяснили на счет различных систем радиаторы.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.