Botixa botixa

02/12/2016

Автономная котельная, как сделать?

автономная котельная это уже давняя моя мечта которую я хочу воплотить на даче, но не знаю как это сделать. Скажите, автономная котельная, как сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Автономная котельная, как сделать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на канализация автономная производители из России

wamiqa

02/12/2016

плюс 0

Автономная трубы комнат и подогрева пола и только потом делаем к ней отдельную проводит электричества, лучше сделать несколько фаз.

Как сделать зеркало из стекла?

… его и хочу Вас обрадовать - я знаю как сделать зеркало из стекла.…

Как сделать вентиляцию в предбаннике?

… сделать .Хочется чтобы открывался нижний полок. Как сделать ……

Amikta

16/10/2019

плюс 0

Если частный дом находится в стадии строительства, рекомендуется заранее предусмотреть помещение для размещения газовой котельной внутри здания. Если по расчетам, предшествующим установке газовой котельной, для частного дома будет достаточно котла мощностью до 30 кВт, газовый котел можно будет разместить в помещении кухни. Если же необходимая мощность котла – от 30 до 200 кВт, то установка газового оборудования и сопутствующих элементов отопительной системы дома должна быть осуществлена в отдельном помещении.

Если газовая котельная частного дома будет использовать в качестве топлива газ из баллонов, необходимо предусмотреть также место для их размещения. В случае, если газ в котельную будет поступать из специального резервуара – газгольдера, следует учитывать требования по установке газгольдера на частном участке. Резервуар с газом устанавливается в землю на расстоянии не менее 10 метров от дома. Оптимально размещать его в том месте, к которому легко сможет приехать машина для заправки газгольдера газом.

(с) amikta.ru/otoplenie/gazovaya-kotelnaya/kotelnaya-v-chastnom-dome/

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать мелкозаглубленный фундамент?

… мелкозаглубленный фундамент.Вопрос в том,как сделать мелкозаглубленный фундамент?Мелкозаглубленный…

1

Как сделать фундамент на грунтовых водах?

Добрый день. Расскажу вам довольно известный метод фундамент на грунтовых водах. Для…

2

Как сделать наружную отделку дома?

…могу вам рассказать как правильно это сделать- отделку дома. Это …к покраске.…

1

Кака сделать баню на даче?

…бани, в которой вам необходимо сделать деревянные ступень … у вас может возникнуть…

1

Как сделать цементный раствор

добрый день. Я занимаюсь постройкой домов и ремонтом квартир уже не один десяток лет.…

2

Как сделать деревянное окно?

… будет подробно написано, как сделать окно.

1

Как сделать красивый интерьер?

…сделать красивый интерьер? во первых …

1

Гипсокартон из чего сделан?

Основой гипсокартона, как видно из самого названия является гипс…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.