Jadapa jadapa

08/12/2012

Как работает двухконтурный газовый котел?

В нашей деревне постоянные проблемы с горячей водой. Друзья советуют установить в доме двухконтурный газовый котел. Никогда раньше от таком не слышал. Расскажите пожалуйста что это такое и как работает двухконтурный газовый котел?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как работает двухконтурный газовый котел?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двухконтурный газовый котел с закрытой камерой настенный производители из России

kiluva

08/12/2012

плюс 0

Двухконтурный газовый котел это бойлер зачастую настенного типа, который может греть воду как для радиаторов так и для бытовых нужд. Основным принципом работы двухконтурного газового котла является нагрев теплоносителя в теплообменнике. Теплоносителем является вода. Теплообменник устанавливается над камерой сгорания. У дна коробки камеры сгорания расположена горелка, подающая воду в необходимый момент.

Как работает отопление?

… вам интересно как работает отопление, то я смогу вам подсказать.…

Как работать машинкой зиг?

…заняться бизнесом и не знаете как работать машинкой зиг, там во-первых…

Гость

25/10/2016

плюс 0

у меня худроста 160 уже два года все работало нормально нынче при откывании крана холодной воы в умывальнике давление в котле быстро растет до 3 атмосфе и через клапан бежит грячая вода

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как работает настенный фонтан?

… вручную. Монтаж их не трудоемок, так как работает в них система замкнутого цикла…

1

Как работает система вентиляции?

… как работает система вентиляции, то я могу вам подсказать. Она может работать…

2

Как работает циклонный пылесос?

Чтобы понять как работает циклонный пылесос нужно …

1

Что такое двухконтурный газовый котел?

…на рынке имеются в продаже двухконтурные газовые котлы. В таком … воды. Однако…

2

Сколько стоит двухконтурный настенный газовый котел фирмы аристон?

… ваш вопрос! Дело в том что я работаю в …газовых котлов. Если вы хотите сделать…

1

Как выбрать двухконтурный котел?

…, какой именно котел хотите приобрести. Двухконтурный котлы отличаются…

1

Как отремонтировать газовый котел?

… отремонтировать гарантия на котел, и она еще не вышла, то вам совершенно бесплатно…

2

Как работает двухконтурный котел?

Добрый вечер.Двухконтурный котел, это конечно красота так как он работает по принципу…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.