Bibivi bibivi

11/12/2015

Как установить отопительный котел?

так как я живу в частном доме то решил что буду делать отопление самостоятельно. И мне нужно его сделать как можно скорее потому что скоро зима.и вот я столкнулся с проблемой я не знаю как установить отопительный котел. Подскажите пожалуйста как.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить отопительный котел?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать универсальный отопительный котел на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

suxayu

11/12/2015

плюс 0

Доброго вам времени уважаемый друг. Прочитал ваш вопрос и решил что все таки помогу вам. Так установить отопительный котел можно только в отдельной комнате. Вам нужно провести в ту комнату все трубы и сам котел установить. Тогда все соединить и можно пользоваться отоплением.удачи.всего хорошего. Обращайтесь .если будут вопросы.

Как установить настенный котёл?

…, что бы установить настенный котел вам необходимо купить большие……

Как украсить отопительный котел на кухне?

…Расскажите подробнее, что за котел, из какого он материала, может…

Proxor

17/07/2016

плюс 0

Вопросы будут, потому что вы не рассказали как именно установить котел, а только что необходимо провести трубы и установить котел, а каким образом это сделать по шагам распишите!  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить электрический котел?

…того, что бы установить электрический котел в квартире, вам необходимо выбрать…

2

Как установить твердотопливный котел?

… купить себе твердотопливный котел , это очень выгодная и хорошая…

2

Как выбрать отопительный котел?

…, цену и изготовителя самого отопительного котла.

1

Как установить дизельный котел?

Здравствуйте. Для решения вашей газовый котел. Но лучше будет если вы наймете себе…

2

Как подобрать отопительный котел?

… множества можно выбирать котел наиболее подходящий по цене…

1

Как сделать отопительный котел?

…Сразу хочу предупредить,что отопительный котел сделать своими … опасно,да…

1

Где купить отопительный котел?

…. Для того чтобы купить отопительный котел вам нужно: либо зайти…

1

Как изготовить отопительный котел?

… отопительный котел-это скажем так дело не из простых.…с водой и батареями,потом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.