Гость Гость

11/12/2012

Гудит котел при включении горячей воды

У меня в комнате на линолеуме образовалась ржавчина, и не знаю чем ее можно вывести. Подскажите, как мне убрать ржавчину с линолеума?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Гудит котел при включении горячей воды

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубопроводы пара и горячей воды производители из России

Proxor

24/07/2013

плюс -1

Конечно вызывать, и необходимо какой-то фильтр ставить, это же очень плохо раз такое случается, не вызывать же вам мастера каждый день. 

Газовый котел Дэу двухконтурный неисправность.

течёт снизу бойлер дэу, когда работает. При отключении из сети течка…

Котёл оазис ошибка Е2 при включении горячей воды, на отоплении работает нормально

… день! Попробуйте перезагрузить котел, должна ошибка исчезнуть…

Гость

11/12/2013

плюс -1

газовый котел протерм Гепард двухконтурный  привключении горячей  воды в  душе начинает гудеть .при включении в  Мойке  не гудит. почему  гудит в  душе

_Vasiliy_

24/01/2014

плюс 1

А потому что в каком-то месте труба не зафиксирована, и она дает вибрации. Найдите в каком месте и закрепите ее там. 

Гость

14/02/2014

плюс 1

гудит сам котел вернее гул идет в районе теплообменника .трубы армированный пропилен и закреплены через метр

Гость

14/02/2014

плюс 1

гудит сам котел вернее гул идет в районе теплообменника .трубы армированный пропилен и закреплены через метр

Proxor

25/03/2014

плюс -1

А теплообменник сколько лет уже служит вам? 

Гость

04/07/2014

плюс 1

два года


Гость

27/08/2014

плюс -1

кател протерн выдайот ошибку ф8

Гость

01/09/2014

плюс 1

при включении котла на обогрев сначала котел гудит ,но после нагрева работает нормально,при включении горячей воды гудит непрерывно

Гость

12/09/2014

плюс 1

Двухконтурный котёл Будерус, при включении горячей воды в течении 5-10 секунд издаёт громкий гул.

Гость

16/09/2014

плюс 1

гудит громко котел ренай при включении горячей воды, через 10-15 секут затихает. Фильтр стоит.

Гость

16/09/2014

плюс 1

узнать причину.

Гость

18/09/2014

плюс -1

ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ КОТЕЛ АРИСТОН ГУДИТ СТРАШНОВАТО, ПОТОМ ЗАМОЛКАЕТ

Гость

22/09/2014

плюс -1

Здравствуйте,при подаче горячей воды,котел(парапетный)на соединении с трубой начинает гудеть с нарастающим свистящим звуком 5 сек,потом работает нормально.Котел Бош 2 года,теплообменники чистые,напор воды 1,2 атм.,труба удлененная на 1 метр,соединения нормальные,какая может быть причина,спасибо.

Гость

23/09/2014

плюс 1

У меня котел реннай на 3 положении то есть Зима при включении горячей воды на полную начинает гудеть будто взорвётся переключаешь на 2 работает хоть бы что и как на 3 ревет как зверь.

Гость

06/10/2014

плюс 0

гудит котел когда горит огонь, в чем может быть причина. Ясно одно что-то с вытяжкой.

Гость

09/03/2015

плюс 0

не греет воду газовый котел BAXI

Гость

02/04/2015

плюс 0

Меня интересуют допустимые нормы в ммпо горизонтали и вертикали при обшивке стен

Гость

12/06/2015

плюс 1

У меня двух контурный котёл Bosch! Страшно гудел, после чистки теплообменников все работало тихо! Но спустя неделю при включении горячей воды шум хоть и мелкий стал появляться снова! Боюсь что бы снова не появился в доме реактивный двигатель... В чем может быть причина?

Гость

03/09/2015

плюс 1

Делсот супер плюс5 не греет воду

Гость

03/09/2015

плюс 1

Делсот супер плюс5 не греет воду

Гость

15/09/2015

плюс 1

У меня газовый котел протерм гепард 23 гудит при нагреве что это может быть

Гость

15/09/2015

плюс 1

У меня газовый котел протерм гепард 23 гудит при нагреве когда включаешь душ или горячую воду в кране просто ужас с наростающим гулом что это может быть

Гость

18/10/2015

плюс 0

газовый котел протерм понтера двухконтурный после заправки теплоносителем в место воды привключении горячей воды в мойке начинает гудеть . почему гудит в душе

Гость

10/11/2015

плюс 0

У меня двух контурный котёл Bosch! Страшно гудел, после чистки теплообменников все работало тихо! Но спустя неделю при включении горячей воды шум хоть и мелкий стал появляться снова! Боюсь что бы снова не появился в доме реактивный двигатель... В чем может быть причина? Газовый котел протерм гепард 23. До чистки теплообменников работал без шума 2 года. После чистки начал гудеть как при работе ГВС так и на отоплении. Гул только при высоких температурах ГВС на 60С и на системе отопления от 60С до 75С. Почему так?

Гость

09/12/2015

плюс 0

У меня газовый котел протерм гепард 23 гудит при нагреве что это может быть

Гость

10/12/2015

плюс 1

Заделал щель между акриловой ванной и плиткой силиконом. Слой прозрачного "Титана" для приклеивания ванны к стене - встала отлично, сверху слой белого Otto Chemie. Все бы ничего, но белый Otto не пристал к затирке. Затрику обновлял сам на стыке ванны - цементная Killsto на латексе. Подскажите - чем можно прогрунтовать затирку, чтобы к ней хорошо пристал силиконовый герметик?

Гость

13/01/2016

плюс -1

У меня газовый котел навьен гудит при нагреве когда включаешь душ или горячую воду в кране просто ужас с наростающим гулом .потом затихает.убавляю давление на подаче гул тише и через несколько секунд прекращается

Гость

01/02/2016

плюс 0

А что именно у вас не работает, опишите подробнее вашу проблему пожалуйосновные горелки работают водном положении не прибавляеться подача газа ЗРАВСТВУЙТЕ, У МЕНЯ КОТЕЛ КОВ 10 ЭЗОТ СИГНАЛ, ПЕРЕСТАЛ ВКЛЮЧАТЬСЯ ПРИ ОПУСКАНИИ ТЕМПЕРАТУРЫ . ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ ОСНОВНОЙ ГОРЕЛКИ ДОХОДИТ ДО НУЖНОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ И ВЫКЛЮЧАЕТСЯ ,А ВКЛЮЧАТЬЯ ПРИ СНИЖЕНИИ ТЕМПЕРАТУРЫ НЕ ХОЧЕТ . В ЧЕМ ПРИЧИНА? ВЫЗЫВАЛИ ГАЗОВУЮ СЛУЖБУ НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ ИЗ ЗА НЕЗНАНИЯ , ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Гость

09/02/2016

плюс 0

Интересуют нормы каменщика! Заранее благодарю!
1. Лицевая кладка.
2. Черновая кладка.
3. Перегородка из газосиликатного блока 600*100*300.
4. Перегородки 1.5 кирпича.

Гость

18/02/2016

плюс -1

Можно ли убрать плесень со стен и потолка обычной хлоркой?

Гость

23/02/2016

плюс -1

Новый Котёл бош гудит с наростанием в течении 15 сек потом затихает, через короткое время опять тоже самое, звук очень громкий, появляется когда температуру ставишь больше 2, в чём причина???????

Гость

23/02/2016

плюс -1

Новый Котёл бош гудит с наростанием в течении 15 сек потом затихает, через короткое время опять тоже самое, звук очень громкий, появляется когда температуру ставишь больше 2, в чём причина???????

Гость

27/03/2016

плюс 0

Сколько нужно бетона для заливки 10-10

Гость

11/05/2016

плюс 0

Продаю старую швейную машину на запчасти цена договарная тел. 89061329693 Лилия

Гость

31/07/2016

плюс 0

Длина 142, высота 62, ширина 68. найти объем бака в литрах

Geoergiy

26/04/2017

плюс 1

Мне казалось. что ни один газовый коте не работает абсолютно безшумно. Разумеется, нем происходят процессы, которые сопровождаются звуком. Если он гудит больше. чем раньше, то это уже проблема. А если нет, то не изобретайте велосипед

Гость

24/05/2019

плюс 0

При включении ГВС, не сразу, но появляется ощутимый гул. После отключения ГВС, такая же картина, продолжается гул в течении 1-1.5 минуты. Пробую рукой подачу отопления, почему то труба горячая и ощущается легкая вибрация. На форуме то что надо не нахожу. Единственное, что сделал, это прикрыл частично газовый кран, но в таком положении он был и до появления гудения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать,если в котле при включении горячей води прыгает давление,бежит кипяток,и что-то тарабанит?!

…ситуации нужно выключить котел и разобрать его, по всей …не пускает ли где…

1

Котел Ariston не запускается.

котёл проблемы. Мастер определил, что гудит клапан. Можно ли его заменить и где купить…

6

Почему блокируется котел при включении горячей воды?

…Почему блокируеться котел сказать трудно, так как причин …

1

Нет горячей воды,не работает 2-ух контурный котёл fondital

При включении горячей воды котёл выключается,моргает верхний индикатор(в инструкции№1)оранжевым…

1

В котле BAXI MAINFOUR часто горит Е10 после включения горячей воды

Каждый день приходится открывать подпитку водой в котле, так как он всё время выключается…

2

Котел вайлант настенный.при открывании горячей воды сильно гудит.почему?

при работе на горячую воду котел очень сильно гудит как реактивный.чистили 3 месяца…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.