Sejico sejico

14/12/2016

Как сделать котёл своими руками?

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать как приклеить гипсокартон? Так как у нас в комнате ремонт,и я не знаю как приклеить его? подскажите пожалуйста!Заранее спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать котёл своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дизельный котёл производители из России

xusuwi

14/12/2016

плюс 0

Для изготовления котла нам требуется , где то 6 метров квадратных листа, 4 куска труб диаметром 51 мм. и общей длинной полтора метра, труба, длинной 6 метра и диаметром 15 мм., пачка электродов, САГ, болгарка и труба диаметром 180 мм., только толстостенная. Для начала просверлите в шахматном порядке отверстия в кусках трубы 51 мм, в диаметре, куда затем вставьте вертикально трубу. В листе железа проделайте отверстия , соответствующие количеству труб в стенках, и не забудьте про дымоход. Собирайте по одной стене. Вставляя трубки в нужные ряды и приваривая тонкие трубки к толстым и протаскивая их в отверстия. Затем обварите их надежно. Для сбора боковых стен котла возьмите 2 листа и вырежьте в них отверстия, по количеству стенок и начинаем собирать. Обварите трубки в верхних и боковых листах. установите чугунные перегородки и получается вроде дымоходного колодца. как в самоваре.Оденьте внутреннюю часть наружными листами, в переднем сделайте отверстие для заслонки печи и приварите. В итоге: ящик для золы есть и сплошной, Котел сделан в водяной рубашке, для дымоходе предназначена труба толстостенная диаметром 180 мм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дачный душ своими руками?

… рассказать Вам, как сделать дачный душ своими руками. сначала сделайте кабинку…

1

Как сделать инфракрасный обогреватель своими руками?

… обрадовать Вас - я знаю, как сделать инфракрасный обогреватель своими руками.…

1

Как сделать журнальный столик своими руками?

…Вам, так как я знаю, как сделать журнальный столик своими руками. это же …четыре…

2

Как сделать натяжной потолок своими руками?

… шаг за шагом объяснить как сделать натяжной потолок своими руками, для начала…

1

Как сделать оконную раму своими руками?

…сделать оконную раму своими руками…

1

Как сделать печи барбекю своими руками?

Для того, чтоб сделать как сделать печи барбекю своими руками.

1

Как сделать гончарный круг своими руками?

… и заработать можно неплохо. И так своими руками, для этого Вам понадобиться круглая…

1

Где посмотреть как сделать печь шведку своими руками?

…Посмотреть своими руками очень легко. Для этого …Там их очень много. Моя сестра…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.