Pokosa pokosa

24/12/2015

Как подключить электрический котел?

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Вот поменял подоконник и не знаю что можно поставить на него, что бы был вид покрасивее. Подскажите пожалуйста что поставить на подоконник?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключить электрический котел?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать электрический котел салаир на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

baqida

24/12/2015

плюс 0

Первое, что нужно сделать, это закрепить его на стене. Для этого лучше всего использовать анкера на 10-12мм. Затем нужно открыть крышку для подключения питания, там есть три контакта, тот, что посередине, это заземление. Провод выбирать нужно по мощности котла. Затем на трубу с синей пометкой нужно установить обратный клапан, и подключить через кран холодную воду. А к патрубку с красной пометкой подключить трубы для горячей воды. Все соединения обязательно нужно уплотнять.

Как подключить газовый котёл?

…подключить газовый котел …подключать доверьтесь специалистам…

Как подключить расширительный бак для системы отопления?

… вы хотите правильно и качественно подключить бак для системы…

Гость

17/09/2016

плюс 0

могу я в квартире поставить кател дляотопления электрический

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить электрический теплый пол?

…подключить электрический теплый …подключаем все, укладываем нужный пол (ламинат)…

1

Как работает газовый котел?

… могу вам рассказать как он работает. Котел работает по принципу раздачи…

2

Электрический котел

Электрический котел потребляет в месяц примерно 200 кВт, и то, это самый маленький наверное.

1

Как выбрать электрический котел?

… электрического котла, поинтересуйтесь его классом … быть "А". Обратите внимание,…

1

Как выбрать электрический котел отопления?

… дом, то лучше всего покупать котел вместе с бойлером. Так одновременно…

1

Сколько стоит водонагревательный электрический котел?

… водонагревательный электрический котел будет зависеть от…покупать водонагревательный…

1

Как установить электрический котел?

…, что бы установить электрический котел в квартире, вам необходимо выбрать котел…

2

Можно ли сэкономить, если использовать индукционный электрический котел?

… экономически целесообразным - газовый котел или индукционный электрический…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.