Dipasi dipasi

28/12/2015

Как установить твердотопливный котел?

Доброго вам время суток . В наше время очень выгодно ставить твердотопливный котел , и вот вчера ездили с семьей и выбрали себе твердотопливный котел , но столкнулись с той проблемой что не знаем как его устанавливать , подскажите пожалуйста как установить твердотопливный котел ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить твердотопливный котел?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газогенераторный твердотопливный котел на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qupowu

28/12/2015

плюс 0

Доброго вам время суток . Да вы очень правы и молодцы что решились купить себе твердотопливный котел , это очень выгодная и хорошая вещь. я как раз недавно устанавливал себе такой же , так что я с радостью вам расскажу как это сделать . Для начало выберите себе место куда бы вы его поставили , потом достаньте шланг который к нему подключается , там к нему идет только один шланг , и подкрутите его к подходящему отверстию в трубе где вы его будите ставить . Вот и все у вас работает .

Сколько стоит твердотопливный котел stropuva?

… вы не переживаете что вас отключат или что то еще!значит твердотопливный…

Как установить отопительный котел?

…таки помогу вам. Так установить отопительный котел можно …ту…

_Vasiliy_

28/11/2016

плюс 0

У меня такая же была ситуация, вызвал специалиста и он все сам установил как положено, боялся что-нибудь сделать не так. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать твердотопливный котел отопления?

… твердотопливный котел продумайте, чем вы будете его топить. Самыми всеядными…

1

Как работает твердотопливный котел?

… и не такое учат. Для начало то твердотопливный котел работает на твердом топливе…

1

Как почистить твердотопливный котел?

Твердотопливный котел необходимо чистить раз в несколько недель. Для чистки твердотопливного…

2

Как установить электрический котел?

…того, что бы установить электрический котел в квартире, вам необходимо выбрать…

2

Как сделать твердотопливный котел самому?

Твердотопливным называется котел, который работает на…устроить топку и соединить…

2

Как выбрать твердотопливный котел?

…, ёмкость, мощность и т. д. Твердотопливные котлы бывают…влажности дров. Покупая…

1

Как подключить твердотопливный котел?

…. Напишу последовательную сборку: 1. котел 2. аккумуляционный бак 3. бойлер 4. Сетчатый…

1

Как установить двухконтурный котел?

Здравствуйте. Если вы решили установить двухконтурный котел, то я могу предложить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.