Koqoki koqoki

01/01/2015

Как в квартире установить котел?

Добрый вечер.Скоро зима и мы бы хотели сделать в квартире автономное отопление,поставить котел,чтоб в квартире было тепло, а не сидеть в холодной квартире при этом платит огромные деньги за тепло, которого нет. Но как все это сделать, как в квартире поставить котел?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как в квартире установить котел?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

soxiro

01/01/2015

плюс 0

Добрый вечер. Сделать автономное отопление, вещь конечно хорошая, но требует много нервов и сил и денег, естественно. Для начала нужно обратится в газ. контору,чтобы получить разрешение на установку котла, выполнить все условия, какие предъявит вам газ.контора, должны подойти специалисты газовщики, осмотреть вашу квартиру и убедится,что все условия соблюдены и только тогда или газ. контора или другая фирма где есть разрешение на подобные работы установит вам котел, какой вы купили и подключит. Только так.

Как правильно установить котел?

…. Для начала убираем старый котел. После этого но то место…

Какой лучше установить котел

Настенный котел могу предложить БАКСИ, СЕНСЕЙ, есть много нормальных…

_Vasiliy_

20/01/2016

плюс 0

В квартире что бы поставить котел, нужно в любом случае получать разрешение, без него если поставите, то будет очевидно штраф. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно подобрать газовый котел?

… соотношения: для 10 метров требуется котел мощностью 1 киловатт.

1

Какую выбирать квартиру с окнами на север или на юг?

… – советую выбирать квартиру с окнами на север.… квартиру с расположением…

1

Какой водонагреватель лучше установить у себя дома?

… качестве прибора). Я бы посоветовал установить вам водонагреватель фирмы "Gorenje…

1

Как установить накопительный водонагреватель?

… вы правильно установили котел, то прикрутите шланги к трубам и установите предохранительный…

1

Как установить котел в доме?

…того чтобы установить котел в доме нужно в первую …. Далее для того чтобы установить…

1

Как запустить котел?

… вас установили котел и вы не знаете как его запустить, то я могу …проверено…

3

Как установить котел?

… мощный если например у вас квартира. Устанавливать его нужно тогда…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.