Hirore hirore

03/01/2016

Как сделать котельную?

я купил себе металлический гараж. И вот этот гараж очень холодный. Потому мне очень хотелось бы узнать как сделать в гараже тепло. Потому что автомобиль утром нельзя завести.подскажите пожалуйста как же можно сделать в гараже тепло.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать котельную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

guyatu

03/01/2016

плюс -1

Здравствуйте. Хочу помочь вам советом. Сначала вам нужно определится какой котел и на каком топливе вы будете использовать. В зависимости от этого вы уже будете знать какая площадь вам понадобится. Подготовка помещения займет не мало времени. По всему периметру стен приклейте отражающую теплоизоляцию это не мало важно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать газ в загородный дом?

… В вашем случае как сделать газ в загородный дом. Поможет… плитой, то мой совет…

2

Как сделать наружную отделку дома?

…могу вам рассказать как правильно это сделать- отделку дома. Это …к покраске.…

1

Как сделать вентиляцию в предбаннике?

… сделать .Хочется чтобы открывался нижний полок. Как сделать … полки . Вопрос:…

6

Как сделать зеркало из стекла?

… его и хочу Вас обрадовать - я знаю как сделать зеркало из стекла. Для этого…

1

Как сделать укладку кафеля на гипсокартон?

Для того, чтоб сделать укладку как сделать укладку кафеля на гипсокартон!

1

Как сделать фундамент на грунтовых водах?

Добрый день. Расскажу вам довольно известный метод фундамент на грунтовых водах. Для…

2

Кака сделать баню на даче?

…бани, в которой вам необходимо сделать деревянные ступень … у вас может возникнуть…

1

Как сделать цементный раствор

добрый день. Я занимаюсь постройкой домов и ремонтом квартир уже не один десяток лет.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.