Гость Гость

05/01/2015

Проблема с котлом протерм-леопард

Здравствуйте. Недавно купил домик в деревне, совсем старенький. Теперь придется делать капитальный ремонт. Первое что решил сделать это две комнаты кухню и гостиную. Подскажите, пожалуйста, как правильно построить печь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проблема с котлом протерм-леопард

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

19/03/2015

плюс 0

Я бы на вашем месте остановил котел и перезвонил в тех поддержку что бы они вам подсказали что делать дальше. Проверьте теплообменник.  

Какие отзывы про газовые котлы протерм?

…прочие иностранные котлы, газовые котлы протерм являются знаком…

Котёл протерм леопард 24втv. при включении идёт свист или…?

…понимать, что за свист при работе котла протерм происходит, и…

Гость

15/08/2016

плюс 0

Как устранить ошибку F1

Гость

09/09/2016

плюс 0

здравствуйте у меня котел протерм леопард у него сбивется заданная температура на отопление

Гость

30/09/2016

плюс 0

волнообразная температура при выходе горячей воды

Гость

26/11/2017

плюс 0

Здравствуйте! Имею котел Leopard Protherm 18квт. Работает на теплый водяной пол. Отапливает общую площадь 75 кв.м. Работает более менее. Однако не равномерно. Дальние комнаты отапливаются не очень хорошо. Ближние хорошо. Согласно инструкции на котел, у него есть собственный насос. Дополнительного не ставил, думал хватит встроенного. Но получается не хватает. Могу ли я поставить дополнительный насос в систему для циркуляции? Не будет ли он конфликтовать с установленным насосом в котле? Спасибо.

petrovichkr

26/11/2017

плюс 0

Здравствуйте! Имею котел Leopard Protherm 18квт. Работает на теплый водяной пол. Отапливает общую площадь 75 кв.м. Работает более менее. Однако не равномерно. Дальние комнаты отапливаются не очень хорошо. Ближние хорошо. Согласно инструкции на котел, у него есть собственный насос. Дополнительного не ставил, думал хватит встроенного. Но получается не хватает. Могу ли я поставить дополнительный насос в систему для циркуляции? Не будет ли он конфликтовать с установленным насосом в котле? Спасибо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сложности с котлом «Протерм Леопард»

У нас необычная проблема с котлом: периодически выбивает трубу подвода холодной воды.…

2

Котел протерм леопард при включении выдает ошибку А.6. Что это? Подскажите.

Первый раз вижу такую ошибку что бы выдавал котел, а вы возьмите и посмотрите в инструкции,…

1

Котёл ПроТерм Леопард включается при +31 и выключается при +35.Что делать?

Котёл ПроТерм Леопард включается при +31 и выключается при +35.Мастер из фирмы продавшей…

1

Что известно про ремонт котла протерм?

…котла и для его полезного использования в будущем. Ремонт котла Протерм…

1

Проблемы с котлом Kiturami Turbo 13R

… случается какая либо проблема с котлом, которую я не могу решить…

2

Переменная ошибка F5, возникающая в котле «Протерм леопард»

Помогите понять, что происходит с котлом. Все оборудование новое, в работе всего 2 месяца.…

5

Не могу запустить котел «Протерм Скат»

… вопрос, то перед тем, как запустить котел протерм, надо мастера вызвать…

3

Где можно увидеть отзывы на газовый котел vaillant?

… Если вы хотите увидеть отзывы на газовый котел vaillant, то я вам советую …себе…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.