Nayiya nayiya

06/01/2016

Как рассчитать котельную?

хочу дома ставить отопление но не знаю как рассчитать котельную чтоб сделать все правильно. Скажите, как рассчитать котельную?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать котельную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

dexeho

06/01/2016

плюс 0

Для того чтоб рассчитать котельную нужно знать объем комнат которые нужно нагреть. Если общий объем комнат будет до 400 кубических метров то можно ставить маломощную установку в маленькой комнате, если объем до 700 то средней мощности и комнату хотя бы 7 квадратных метров и если больше 700 кубических метров то котельная должна быть больше 8 квадратных метров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать расход плитки?

…хочу дать Вам совет, как рассчитать расход плитки. Это делается…обложить плиткой.…

2

Как рассчитать количество наливного пола?

…лет работаю строителем и уже знаю, как рассчитать количество наливного … просто.…

1

Как рассчитать площадь ванны с помощью рулетки?

…того чтобы рассчитать площадь ванны,необходимо … ванна.После того как рассчитана…

2

Как рассчитать электрическое отопление?

Рассчитать мощность котла необходимо … деньгах и упущенном времени, как рассчитать…

2

Как рассчитать балку?

Ответ на вопрос как рассчитать балку довольно простой. Вся …. Выходя с этого нужно…

1

Как рассчитать потолочную плитку?

…рассчитать потолочную плитку. Это делается очень просто! Для начала рассчитайте……

1

Как рассчитать налог на землю?

Ответ на вопрос:одноэтажный дом, а за землю: по 40 рублей за каждую сотку.

2

Как рассчитать объем в литрах?

… этой вашей смеси. Как рассчитать литры, думаю вы знаете…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.