Hepowi hepowi

06/01/2016

Что такое парапетный котел?

Доброго времени суток. Вот сделал у себя в комнате ремонт. Осталось только повесить шторы в комнате, но возникла проблема, я не знаю как закрепить карниз. Подскажите пожалуйста как можно закрепить карниз?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое парапетный котел?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать парапетный котел термотехник на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kusaci

06/01/2016

плюс 0

Отличие парапетного и твердо-горючего котла или газового это в первую очередь габаритные размеры. Во вторых возможность установки такого котла имеет ряд приимуществ, устанавливать как в частных домах так и в квартирах за частую их устанавливают под подокойником. Во вторых ненуждаеться в дымоходе благодаря особа конструкции коаксиальной дымоходной трубы с дефлектором, которая позволяет котлу устойчиво работать при скорости ветра до 20м/сек. Не опасаясь его затухания или обратной тяги.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое паровой котел?

Паровой котел - внутренняя система, расположенная в …

1

Что такое низкотемпературный котел?

… день! Низкотемпературный котел - это котел который имеит …деньг на обслуживание.…

1

Что такое индукционный котел отопления и какие на них цены?

Индукционный котел масло.

1

Что такое двухконтурный котел?

…". Кроме того, двухконтурный котел быстро окупляет вложенные… как напольные,…

2

Что такое твердотопливный котел?

Твердотопливные котлы это такой вариант отопительного котла …

1

Что такое электродные котлы галан?

Я вам могу помочь. И так отопления. Это очень хорошая и надежная система, потому что…

1

Что такое конденсационный котел?

… «эффект конденсации» и таким образом конденсационные …выходную мощность…

1

Что такое газовый котел?

… котел служит для обогревания помещений,… Он устанавливается на стену. Газовый…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.