Peremu peremu

07/01/2016

Сколько стоит котел газовый westen?

Делаю в квартире собственное отопление. Мне посоветовали купить газовый котел westen. Вы не подскажите сколько стоит газовый котел westen?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит котел газовый westen?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на котел газовый производители из России

sisexi

07/01/2016

плюс 0

Так как этот газовый котел очень хороший и надежный, то он стоит немного дороже чем другие газовые котлы. Но если говорить о стоимости газового котла westen, то нужно учитывать какой мощности вам необходим котел. Мощность котла рассчитывается следующим образом: На 10 квадратных метров дома нужен котел мощностью 1 киловатт. Если покупать котел westen мощностью 3 киловатта, то его стоимость будет от 12 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит котел baxi?

… что мой друг покупал себе газовый котел baxi. заплатил я за него…

2

Сколько стоит котел protherm leopard?

… котел как protherm leopard считается одним из наиболее качественным и стоит…

2

Сколько стоит котел буржуй?

… я могу вам сказать что котел буржуй будет вам стоить 23 тысячи рублей…

1

Сколько стоит котел отопления?

… знать сколько стоит котел отопления необходимо…котел отопления то они будет…

1

Сколько стоит котел Будерус?

…одноконтурных газовых …Если же отопительный котел Будерус двухконтурный,…дешевая,…

1

Сколько стоит котел отопления Титан?

Делаю в квартире ремонт вот хотел бы заменить свой старый газовый котел отопления.…

1

Сколько стоит поменять газовый котел?

… 2 грн. И ещё хотел бы добавить, что газовый котел это вещь …. Теперь вы знаете,…

4

Как подключить настенный газовый котел?

…, на вопрос: как подключить настенный газовый котел?.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.