Noqoko noqoko

11/01/2016

Что такое мощность котла?

Вот ходил в магазин покупать себе котел. И мне предлагали разные виды котла с разными мощностями. Хочу спросить у вас, что же такое мощность котла, а то я не знаю какой котел мне лучше покупать и для чего нужна эта мощность?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое мощность котла?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тиристорные регуляторы мощности на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fegidi

11/01/2016

плюс 0

Добрый день. Конечно же при выборе котла отопления, необходимо сосредоточить внимание на самом главном параметре котлов - это на мощности. От нее зависит то, какой площади вы сможете отопить дом, чтобы в нем было тепло. Сем большой мощности котел, тем большую площадь дома он сможет нагреть. Был рад вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое кпд котла?

с физики задали вопрос, что такое кпд котла? Скажите, что это такое...

1

Что означает мощность котла и производительность котла?

что означает мощность котла и производительность котла?

1

Что такое электро котлы?

Доброго дня. Электро котлы в наше время это уже не ноу хау. Мощность примерно 1,5кВт……

1

Как выбрать мощность газового котла?

…вечер! Для выбора мощности газового котла необходимо рассчитать как и … необходимо…

1

Как увеличить мощность котла?

…, тому знаю как увеличить мощность котла. это можно сделать, если…

1

Как определить мощность котла?

… решить необходимую вам мощность котла еще на стадии …требуется примерно 1…

1

Что такое пеллетные котлы?

…такие же. Преимущество пеллетов в том, что они долгое время не горят внутри котла……

1

Как выбрать мощность котла?

…мощность котла рассчитывается примерно так - на 10 м2 площади приходится 1 квт мощности,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.