Mevifa mevifa

16/01/2014

Какой обогреватель экономичнее в эксплуатации?

Купил новый дом из Волгаградской области. В доме всё было хорошо кроме окон, а на пороге было новый год. И мы c семьёй решили украсить окны красиво, чтобы все завидовали, но как красиво украсить окны?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой обогреватель экономичнее в эксплуатации?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cocumi

16/01/2014

плюс 0

Знакомые недавно купили обогреватель. Они тоже интересовались какой обогреватель экономичнее в эксплуатации. В магазине продавцы им посоветовали инфракрасные обогреватели Экостар. Они быстро обогревают помещение, долго держат тепло и экономят электроэнергию на 50 процентов.Пользуются уже месяц и очень довольны. Советуют и мне купить.

Как построить экономичный дом?

…! Хорошим вариантом для постройки экономично дома это конечно…

Какие обогреватели посоветуете для дачи?

…, мне посоветовали друзья купить обогреватель для дачи электрический,…

Гость

16/09/2014

плюс 0

Мне очень нравится кварцевый обогреватель ТеплЭко. У нас такой дома, работает уже 1,5 года. Отлично исполняет свои "обязанности": хорошо греет, быстро нагревается, обогревает не только пространство вокруг себя, но и всю комнату (до 18 кв. м.). Плюс к этому, остывает несколько часов после выключения, за счёт этого можно экономить. Экономность сочетается с надёжностью, это правда так. Рекомендую.

Гость

08/11/2016

плюс 0

Как повернуть экран обратно, ребенок нажал на клавиатуру и теперь все наоборот, помогите пожалуйста, а в свойствах экрана этого нет...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой обогреватель лучше для квартиры?

Лучший обогреватель для комнате (а так как у вас маленький ребенок, то это не …

2

Какой обогреватель лучше для дачи?

… и инфракрасные обогреватели. Какой из этих приборов является лучшим обогревателем,…

4

Какие виды экономичных электрообогревателей бывают?

… видов экономичного обогревателя является инфракрасный обогреватель. У таких…

1

В какую цену обогреватели для теплиц?

… теплицы или покупки обогревателей. Присмотрелся и посоветую вам … будут служить…

1

Как сделать экономичную печь?

Самым экономичным вариантом для дачного домика …

1

Как построить экономичную печь с газовой горелкой для домашней бани?

Здравствуйте. Я построил баню за 2 недели. В планах поставить экономичную печь с газовой…

1

Как сделать экономичный дом?

…термин экономичный дом все более характерен для людей… традиционным вариантом…

1

Какие самые экономичные электрообогреватели?

… самых экономичных обогревателей считаются немецкие …температурным колебаниям.…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.