Fedeti fedeti

23/01/2015

Как устроен котёл?

Доброго времени суток!!! У меня были проблемы со сливом, пришлось вызвать мастера он, что-то менял и делал, я так не понял, что, но после этого у меня начались ещё больше проблемы, появилась ржавчина. Не помню, как снять самому слив? Надеюсь, вы поможете.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устроен котёл?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на котел пищеварочный производители из России

fiyeci

23/01/2015

плюс 0

Доброго вам дня. Что бы рассказать как устроен котел вам действительно хватит пять минут. Для начала вам необходимо знать что в нем есть отдел для горения-груба. Потом есть резервуар для жидкости которую мы греем. Есть так же вытяжка и всякие датчики и приборы. Каждый производитель делает котлы по своему и я думая что этим всем(что выше) они похожие на 100%. Конкретнее вы всегда можете найти в инструкции про котел.

Как устроен унитаз?

Недавно занялся ремонтом в квартире. Сантехнику в ванной решил устанавливать…

Как сделать котёл?

у меня стройка дома, уже почти все закончил, но надо еще поставить…

Proxor

03/10/2015

плюс 0

Можете найти курсовую и прочитать ее, выноски сделать и попробовать вложится за 5 минут.  

Petya

28/10/2016

плюс 0

Котел устроен не сложно, если разобраться. Посмотрите в интернете, там есть в развернутом виде он. 3 Д модели предоставлены со всеми деталями и т.д.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устроен натяжной потолок?

Здравствуйте. Дело в том, что я купил дом, а в нем все потолки натяжные. не могли бы вы…

1

Как устроен бачок унитаза?

бачок унитаза устроен очень просто. При нажатии на …

1

Как устроен замок?

… с вашим вопросом.Замок устроен из двух основных составляющих…

2

Как устроен колодец?

Колодец устроен таким образом.Вода …

1

Как устроен карбюратор бензопилы?

Если вас интересует как устроен карбюратор вашей поплавок с …

1

Как как устроен снегоуборщик?

…, чтобы ответить на вопрос, как устроен снегоуборщик, нужно обратить…

1

Как устроен однорычажный смеситель?

Если вас интересует как устроен однорычажный работа очень простая и к ремонту практически…

1

Как устроен генератор?

… делал и рассказывал. Генератор устроен по принципу синхронного генерирования…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.