Vubuwa vubuwa

26/01/2015

Сколько газа потребляет котел?

У меня уже 2 года в частном доме установлен котел, а мне очень интересно сколько же он потребляет газа, потому что я толком отследить не могу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько газа потребляет котел?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котел на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fafido

26/01/2015

плюс 0

Если вам интересно сколько ваш котел потребляет газа, то вы сможете в паспорте посмотреть где указано расход газа в м3/час при работе котла на полную мощность. Примерно за год если у вас квартира 60-65 квадратов газа потребляется 1000-1200 м3. Для частного дома естественно идет больше, если дом не утеплен, то 2400 м3, если утепленный 1500 м3.

Сколько потребляет электроэнергии котел?

…. Чтобы узнать, сколько энергии потребляет электрокотёл, делаем…

Сколько потребляет котел?

…и говорить про то сколько потребляет котел,нужно прежде всего…

Гость

27/12/2016

плюс 0

Если вам интересно сколько ваш котел потребляет газа, то вы сможете в паспорте посмотреть где указано расход газа в м3/час при работе котла на полную мощность. Примерно за год если у вас квартира 60-65 квадратов газа потребляется 1000-1200 м3. Для частного дома естественно идет больше, если дом не утеплен, то 2400 м3, если утепленный 1500 м3.какой же это котел столь экономичен? и какова температура воздуха в доме?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько квт потребляет теплый пол?

…. Мое мнение теплый не так много потребляет эл/эн. Удачи.

1

Водонагреватель сколько потребляет энергии?

Сколько энергии потребляет водонагреватель зависит как от … используемый в течении…

1

Сколько электроэнергии потребляет микроволновая печь?

Действительно микроволновая печи используют новые технологии, которые хорошо экономят…

1

Сколько электричества потребляет котел отопления электро?

…Это конечно же плохо что у вас нет газа, потому что будет… могу сказать что…

1

Сколько газа нужно для отопления?

… сказать, что количество газа для отопления зависит от …сорока, то соответственно…

1

Сколько киловатт потребляет кондиционер?

…сколько киловатт потребляет кондиционер. Простой кондиционер потребляет…

2

Сколько газа потребляет газовый котел?

Потребление газа в газовом котле зависит от …

1

Сколько надо газа для настенного котла

…котел, зависит не столько от его максимальной мощности, а от того, сколько он потребляет…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.