Gapace gapace

30/01/2014

Сколько стоит отопительный котел?

Хочу для штор повесить карниз. Вот решил спросить у вас, на каком расстоянии от окна вешать карниз? Заранее спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит отопительный котел?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать универсальный отопительный котел на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lotoqo

30/01/2014

плюс 0

Здравствуйте друг. я могу рассказать Вам, сколько стоит

отопительный котел? прежде всего это будет зависить от того, какого объема Вы хотите купить этот котел. если Вы хотите купать объемом от ста до трехсот листов, то он будет стоить от пяти до пятнадцати тысяч рублей. но есть еще и стандартные на 400 листов, он стоит двадцать тысяч рублей

Сколько стоят отопительные печи камины?

Отопительные печи-камины - это неплохой …

Сколько стоит электрический котел?

… не знал сколько стоит электрический котел. Но со временем понял,…

_Vasiliy_

27/01/2015

плюс 0

Это наверное самый простой, видел куда получше. 

Гость

19/09/2016

плюс 0

Заказала порошок в Москве где-то 20-25 августа, уже 19 сентября, а с доставкой в очередной раз обманули. Сначала просто не позвонили в назначенный день 5 сентября, после моего звонка извинились и обещали перезвонить уточнить дату, прошла еще неделя, тишина. Звоню еще раз но думаю, а нужен ли мне этот чертов порошок? Если компания так относится к своим клиентам, обманывая на каждом шагу, наверное и реклама обман. Звоню еще раз, опять извинения, обещания привезти порошок 17 сентября. 17 сентября звонок! но только для того, что бы сказать, что доставки не будет, т.к. их авто эвакуировали думаю опять ЛОЖЬ!!!обещали привезти порошок 18 сентября с 20-00 до 23-00. Ждала с 20-00 до 23-00, но ни звонка не порошка. Порошок попробовать не удалось, т.к. доставки так и не случилось. Компания никогда не станет лидером в своей области, с таким отношением к работе и клиентам. Желаю им побыстрей разориться и перестать дурить людей. кстати если порошок такой идеальный почему ни одна торговая сеть не хочет иметь с ними дело?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят отопительные котлы?

…мощный котел не нужен . Так вот слабый котел будет стоять 15-…нужно вам нужен…

1

Сколько стоит газогенераторный котел на твердом топливе?

… того, чтобы узнать сколько стоит газогенераторный котел на … Примерно газогенераторный…

1

Сколько стои отопительный котел кебер?

Если говорить о стоимости отопительного котла кебер, то здесь…

1

Сколько стоит электрический котел Невский?

… сказать, что котел мощностью где то 4 тысячи ватт будет стоить от 4 до 5 тысяч…

1

Сколько стоит электро котел?

… EPCO.RF 4 мощностью 4 киловатт стоит около 4 тысяч 200 гривен…

4

Сколько стоит daewoo котел?

…. Так что могу сказать что котел daewoo стоит от 2700 до 3600 гривен.

1

Сколько стоит газовый котел?

…на даче газовый котел и конвектор в …стоит достаточно дорого . да и сам котел…

2

Сколько стоит газовый котел navien?

… вы хотите себе купить котел navien. Мощность котла… необходимо котел мощностью…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.