Гость Гость

01/02/2016

Как правильно почистить дизельный котел Navien?

Живу в панельном доме на последнем этаже. Все, кто, как и я удостоен чести, жить в панельном доме знают, как тут бывает холодно зимой, особенно на последнем этаже. В связи с этой проблемой хотелось бы посоветоваться: как утеплить стены и потолок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно почистить дизельный котел Navien?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котел navien на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

01/02/2016

плюс 0

Скажу вам честно что у меня похожий котел, и я сам попробовал сделать ему профилактику, после чего он стал ломаться ) Но мне посоветовали разобрать его и почистить все впрыскивающее устройства и отрегулировать камеру сгорания. Но я все равно отвезу его в сервисный центр пусть лучше они отрегулируют и почистят.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как почистить твердотопливный котел?

Твердотопливный котел необходимо чистить раз в несколько …

2

В чем преимущество дизельных котлов?

… есть для загородного дома дизельный котел – идеальный вариант, так …нагревающие…

2

Как почистить трубу в бане?

…. Вы и глазом не успеете моргнуть, как почистите трубу своей бани.

4

Как почистить плитку?

… проблему. Я тоже не знал как почистить плитку. Это можно сделать…

1

Как почистить кожаный светлый диван?

…поспешить Вас обрадовать - я знаю как почистить кожаный светлый … спиртом и…

1

Кто знает как почистить увлажнитель воздуха

…, с радостью вам помогу, и расскажу как почистить увлажнитель воздуха , буквально…

2

Как почистить кирпич?

…, так что я могу сейчас рассказать Вам, как почистить кирпич. все очень просто…

1

Как установить дизельный котел?

Здравствуйте. Для решения вашей газовый котел. Но лучше будет если вы наймете себе…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.