Fekune fekune

03/02/2016

Сколько стоит установка твердотопливных котлов?

Купил себе твердотопливный котел. Вот проблема в том, что не могу его установить. Сколько примерно стоит установка твердотопливного котла?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установка твердотопливных котлов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на регулятор тяги для твердотопливных котлов производители из России

xequdo

03/02/2016

плюс 0

Установка твердотопливного котла будет зависит не только от самого рабочего, но и от того, какие работы у вас уже сделаны для того, чтобы его установить. Примерно могу вам сказать, что сама установка твердотопливного котла будет колебаться от 600-800 рублей, это если нанимать хорошего специалиста.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка плинтуса?

Если вас интересует сколько стоит установка плинтуса я могу вам сказать что это …

3

Сколько стоит установка дверей в Киеве?

…и друг. Скажу вам честно что установка дверей в Киеве на …которая продает двери.…

1

Сколько стоит установка розеток на кухне

… не знал сколько стоит установка розеток на кухне. Но потом узнал . Она стоит сто…

2

Сколько стоит установка газового счетчика?

… сколько это будет стоить. Могу сказать, что установка счетчика …. В целом все…

1

Сколько стоит установка столба освещения на даче?

… проблемой. Ответ на ваш вопрос о том, сколько стоит установка столба освещения…

2

Сколько будет стоить установка котла?

…. Примерно стоимость установки газового котла будет составлять около…

1

Сколько стоит поменять газовый котел?

СКОЛЬКО СТОИТ УСТАНОВКА ГАЗОВОГО КОТЛА?

4

Сколько стоит установка газового котла в частном доме?

… котла и стоимость работ по установке. Установка газового котла в частном доме…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.