Xamuci xamuci

05/02/2013

Какие отзывы о котлах mora?

Доброе утро дорогой эксперт, хочу купить себе котел. Меня интересует небольшой вопрос, какие отзывы о котлах mora?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о котлах mora?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на охладитель о производители из России

fihemi

05/02/2013

плюс 1

Доброе время дорогой товарищ, я уже несколько лет работаю консультантом по продаже котлов, и с охотой помогу решить вам этот вопрос. Котлы mora зарекомендовали себе очень хорошо, люди с охотой покупают их. Это тот случай, когда цена отвечает качеству. На форумах люди оставляют только хорошее отзывы о котлах mora.

Что- нибудь о котлах МОРА 25

…имею опыт о таком котле и что могу сказать, работает…

Какие отзывы о парапетном котле?

… и с удовольствием вам помогу. Парапетный котел, это очень хорошей…

Гость

01/08/2013

плюс 1

Доброе время суток, поддержу Эксперта как пользователь кола мора сириус третий сезон, у меня проблем с сириусом нет.

Моё мнение, что никаких проблем с техникой нет если её обслуживают грамотные специалисты!!!

Гость

13/09/2016

плюс 1

Неделю назад дошел к нам наконец наш котел. Сложно пока судить о каких-то недостатках, так как не столь долго уж мы и пользуемся нашим Метеором. Но уже правда успел он у нас закалиться в бою, как говорится. На днях скакнуло у нас напряжение, компьютер отрубился, а этот работяга как работал, так и работал. Так что пока им довольны. Выходит, не зря потратились.

Гость

15/11/2016

плюс 0

У на стоит стоит 7 год настенный газовый котел Мора Топ 5112 и я им не очень довольна. Через год работы, вышел из строя вентилятор.А так 7-ой год не можем оставить надолго котел без присмотра, часто реагирует на перепады напряжения, срабатывает блокировка и он выключается, не знаем, что делать?

Fokin

27/11/2016

плюс 0

Народ, кто сталкивался с газовыми настенными котлами? Делитесь советами, очень надо. Спасибо

Женя99

28/11/2016

плюс 0

Народ, кто сталкивался с газовыми настенными котлами? Делитесь советами, очень надо. Спасибо

Привет. Мы уже пол года назад купили свой котел Mora Top (Мора Топ) METEOR PLUS 18 SK, как работает нравится. Отлично обогревает, температуру поддерживает стабильно, работает тихо. Включается автоматически, можно спокойно регулировать температуру. Для детей безопасен.

Fokin

02/12/2016

плюс 0

Спасибо, а это соло или комби?

Женя99

03/12/2016

плюс 0

Спасибо, а это соло или комби?

Это соло, одноконтурный с открытой камерой сгорания

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТ

12/04/2017

плюс 0

При выборе грозового котла мы опирались на несколько главных требований, экономичность, безопасность, надежность. И все это удалось совместить в одном настенном газовом котле компании MORA TOP SIRIUS. Газа он тратит столько сколько в данный момент нужно и в управлении достаточно прост. Прекрасный газовый котел, Рекомендую.

Гость

10/06/2017

плюс 0

на данный момент у нас напольный газовый котел Mora SA 60 E с электророзжигом. Котел очень мощный, но при этом потребляет умеренное количество газа. Котел сам по себе тяжелый, но места занимает мало, внешне выглядит презентабельно. С его установкой проблем не было, специалисты достаточно быстро справились. Менять температурный режим достаточно просто

Гость

13/07/2017

плюс 0

Для отопления дома по совету друзей, взяли настенный газовый котел MORA Helios. Работает шустро, без нареканий. Нагревает быстро и бесшумно. Котел оснащен первичным теплообменником собственной конструкции, которая обеспечивает высокую эффективность. В плане комфорта тоже все хорошо. Удобен в управлении и обслуживании.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о котлах Галан?

… работаю консультантом по продаже котлов, и могу помочь вам в… только положительные…

1

Котлы «Мора» ТОП Сириус постоянно ломаются

…меня напольный котел мора топ как начинается сезон отопления мне …

11

Какие отзывы о котлах твердотопливный тайга?

… я работаю консультантом по продаже котлов, и с охотой помогу …сказать из личного…

2

Какой срок службы Котла «Мора 5110» (настенный, газовый, двухконтурный?)

Котел «Мора 5110» работал без сбоев 7 лет. Теплообменник не промывали ни разу. Сейчас…

1

Отзывы о котлах Протерм

…ошибетесь, если выберете котел фирмы Protherm. Котлы… только самые позитивные…

3

Какие отзывы о котлах vaillant?

…по продаже котлов. Могу сказать из личного опыта что котлы vaillant… пишут только…

3

Какие отзывы о котлах ariston uno?

…из личного опыта, что для котлов данной модели…Мои друзья покупали котлы ariston…

1

Автоматические угольные котлы: какие отзывы?

…котлами. Владельцы такого оборудования оставляют восторженные отзывы…". Это…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.